Смена региона Steam (обновленный способ)

Там щас многих банят за смену. Самое главное, чтоб с одной карты несколько не переезжали. А то все цепочкой улетают под кт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но людям единоразово снимают бан, и возвращают рубли валюту. Ещё раз и вечный бан. Так и пишут.
 
Рублёвый аккаунт сейчас можно хоть как-то завести?
 
Рублёвый аккаунт сейчас можно хоть как-то завести?
Берешь и заводишь. Если новый без проблем, через тот же киви 5$ пополняешь для no-limit. Если перевести с другого региона, то никак.
 
Я так понял, что изначально аккаунты как раз таки чистые и валюта привязывается к ним именно при первом пополнении.
Страна же выставляется вообще не пойми как. Мне вот Беларусь нарисовали при российском ip адресе.

1.png

2.png
 
Я так понял, что изначально аккаунты как раз таки чистые и валюта привязывается к ним именно при первом пополнении.
Страна же выставляется вообще не пойми как. Мне вот Беларусь нарисовали при российском ip адресе.

Посмотреть вложение 465849
Посмотреть вложение 465850
мне ботам Кыргызстан лепило при создании )
 
А турецкий можно с киви пополнять?
 
Я так понял, что изначально аккаунты как раз таки чистые и валюта привязывается к ним именно при первом пополнении.
Страна же выставляется вообще не пойми как. Мне вот Беларусь нарисовали при российском ip адресе.

Посмотреть вложение 465849
Посмотреть вложение 465850
при чем тут ип, если он по реквизитам выставляет регион.....
изначально при регистрации аккаунта, регион ставиться по ip это да
 
Валюта Беларуси в Стиме - доллары. (С) Кэп
Никакой связи не вижу, доллары не только в Беларуси используются.

Лучше бы пруф какой кинули, где было наглядно видно, что при первом пополнении, доллары каким-то чудом конвертируются в рубли.
 
Никакой связи не вижу, доллары не только в Беларуси используются.

Лучше бы пруф какой кинули, где было наглядно видно, что при первом пополнении, доллары каким-то чудом конвертируются в рубли.
ну ты тупой или что? какие пруфы, я тебе сказал, пиши в киви и спроси, каким образом деньги пришли в стим, кловн
 
ну ты тупой или что? какие пруфы, я тебе сказал, пиши в киви и спроси, каким образом деньги пришли в стим, кловн
Ты то здесь при чём? Мне выше человек писал, что можно пополнить в долларах и получить рублёвый аккаунт, вот и хочу увидеть это.
 
Господа турки, подскажите можно ли пополнять кодами steam баланса аргентины, или там индии? Планирую переехать, и это будет для меня самые лучший вариант. Таких кодов можно легко купить для пополнения.
 
  • Like
Реакции: onail
Господа турки, подскажите можно ли пополнять кодами steam баланса аргентины, или там индии? Планирую переехать, и это будет для меня самые лучший вариант. Таких кодов можно легко купить для пополнения.
дак можно и турецкими кодами пополнять, я так делаю. там в банке есть такая функция)
 
  • Like
Реакции: Гнездилов