Смартфон Digma Vox V40 8Gb Black всего 690р вместо 2190р

  • Автор темы Автор темы 1231
  • Дата начала Дата начала
А никто не покупает. Заходил в МТС еще позавчера, в первый день суперскидки на это чудо.
Консультант сказал что за 4 года работы, не продал ни один телефон этой модели.
У них на витрине тогда лежало 3 телефона. Сейчас же во всем городе ни одной трубки.
МТС грамотно склады расчистил от неликвида)
встречал сегодня сообщения, где были фотки от 3-х штук до коробки. Эффект халявы (сомнительной, естественно)
Им бы еще скинуть, тогда точно взял бы :5:
 
  • Like +1
Реакции: Umnov
Забрал последний)
 

Вложения

  • 1573231389389196713428.webp
    1573231389389196713428.webp
    1,3 MB · Просмотры: 200
Написал инструкцию по установке кастомных прошивок - https://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=971672&view=findpost&p=90623418
А есть на него чистая прошивка без всякого ненужного хлама ? С приложениями аналогами но с меньшим занимаемым пространством.
То есть если сказать то : звонилка,сообщения,тел.книга,календарь,калькулятор,галерея,видео\муз плеер,радио без инета+прослушивание без наушников что бы было,загрузчик,плеймаркет и ну вроде все.
 
чёт зашёл в отзывы посмотреть на мамонтов, что купили по фул прайсу этот кусок говна
"Кнопка вкл/выкл не слева, как привычно, а справа под кнопками громкости."
что за сверхразум сидевший на смартфоне 10 летней давности до этого
 
Лучше мобильный прокси замутить...чем такой шлак покупать)

4g модемы бы по скидке купить.
 
Написал инструкцию по установке кастомных прошивок - https://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=971672&view=findpost&p=90623418
Что у него с тормазнутостью на 10 ведре?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4g модемы бы по скидке купить.
Так на али купи, купоны, промики, да таже скидка по рефералке 5/10 уже норм при покупке 11.11
 
  • Like +1
Реакции: Msklaw77
Жопа сгорела пока настраивал,жуткий тормознутый и порой даже клавиши западают
 
  • Like +1
Реакции: Karasik и kutun
А есть что-то чтобы вообще не лагало?просто как звонилка
Пока трудно сказать, стоит попробовать 9 андроид без гаппс или 8 (разницы мало будет), скорее всего тормозить будет минимально. Через пару дней народ разберётся что к чему и появится какой-нибудь фаворит
 
  • Like +1
Реакции: anyfox
Пока трудно сказать, стоит попробовать 9 андроид без гаппс или 8 (разницы мало будет), скорее всего тормозить будет минимально. Через пару дней народ разберётся что к чему и появится какой-нибудь фаворит
Поставил 10 и лишь одну ошибку нашел-когда приходит сообщение,получаю какую-то ошибку
 
Купил, спасибо, хороший стартап, купил, завтра уже продаю через авито, итог =500Р))
 
  • Like +1
Реакции: Karasik
Если кто-то хотел приобрести сие чудо инженерной мысли, но телефона на тот момент не было в наличии, то сейчас он есть в наличии в нескольких магазинах в Москве для самовывоза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил, спасибо, хороший стартап, купил, завтра уже продаю через авито, итог =500Р))
Слоупоки с Авито не в курсе про распродажу на МТС, или могут в Авито но не знают про инет? :troll: :9:
 
Промики бы еще были какие-нибудь на 11.11, на перепродажу пару ящиков можно было бы взять
 
Глянул сейчас - появился в моем городе в 3-х салонах. Однако, почитав отзывы, брать передумал. 700 руб в обмен на геморрой менять не хочется.
 
  • Like +1
Реакции: bucdafuc
Глянул сейчас - появился в моем городе в 3-х салонах. Однако, почитав отзывы, брать передумал. 700 руб в обмен на геморрой менять не хочется.
ветку на 4pda глянь, там много годных решений появилось. Я вот тоже подумываю взять для доп симкарт+пары-тройки приложений. Если брака не будет, то за 690 нормально для звонилки с функцией смартфона.

Кстати, важный нюанс. Если заказать через онлайн магазин, то вернуть в случае чего можно в течение 30 дней даже если просто не понравился. А если брать просто без заказа в магазине, то только по гарантии. Инфа с 4pda
 
Достойный аппарат за 2 сотки. Заказал 5 штук- все на перепродажу.