Nekonya1
КотоНяшка
Как раз во Внуково и заберёшь по путиСейчас, только через полстраны прилечу![]()

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё бы не поехал, я бы тоже во Внуково не попёрся за этим чудом, если только по дороге в отпуск, но он там нах не нуженя вчера заказывал но не поехал забирать
