Слив схемы заработка

есть ещё такие же магазинчики с акичами г2а? а то мне всё ещё 1.2к не пришли, пока мелкие аки делаю, но они закончились
 
  • Like
Реакции: Savior


+
 
  • Like
Реакции: Savior
делай через комп меняя Ip и очищая куки
1 сделал через оперу с её встроенным впном и через анонимный режим, покупка отменилась, акк заблочен, попробовал с телефона с впном, тоже самое повторилось, хотя акки 1-2 делал через оперу с анонимным режимом и впн, все прошли
 
Вот что он ответил на вопрос почему сам не юзает аккаунты
upload_2017-6-22_0-41-41.png
 
upload_2017-6-21_23-40-30.png

Сидишь такой лампово дома... решаешь съездить в другой город... возвращаешься... а там какие то ебанаты начали у тебя всё скупать без остановки и писать насчёт возврата денег и тебе приходится ебашить всю ночь без сна чтоб твой магаз не заблокировали за нарушения
 
если акк заблокирован из за подозрительной активности от все уже, пытаться не стоит на него зайти?
 
  • Like
Реакции: Wolk
51003e163bd380ebe4b1537974bc8e57.png

хз почему, парень доверие вызывает
может я дэбил, решил рискнуть(пиздец люблю рисковать, однажды на рулетке на краше слил ключ, почти отбил вторым ключом и его тоже слил) и купить акк дешевый, так он сразу заблокирован
чего делать?
 
скиньте магаз, где еще можно купить акки
 
  • Like
Реакции: NightCater и Savior
Сидишь такой лампово, не пишешь ему, а тебе всё равно рассылка приходит :3
 
  • Like
Реакции: NightCater
купил два акка 2-3 все норм, купил акк на 25-26 на счету оказалось 0.07:)
 
Купил аккаунт за 550 рублей.Попалось 3.5 евро и заблокированная тп,но почитав,что человек возвращает деньги,я не стал переживать и просто отправил на почту запрос о замене со всеми данными.