Слив схемы заработка

Купил аккаунт за 550 рублей.Попалось 3.5 евро и заблокированная тп,но почитав,что человек возвращает деньги,я не стал переживать и просто отправил на почту запрос о замене со всеми данными.
звучит как начало остросюжетного сериала
 


Ну что, купил за 550, на нем блок и 0.01
Upd: пришла рассылка, жду возврата :3
 
Купил за 3к 90-100е на балансе 0.04.ГЫГЫ:4:
 
Кстати да, тоже не видел чтоб уменьшались
чёт пиздёжь, я мониторю акки часов с 8, было всего 3 акка с 3к , 2 челика отписалось в комментах и остался только 1 акк :11:
 
чёт пиздёжь, я мониторю акки часов с 8, было всего 3 акка с 3к , 2 челика отписалось в комментах и остался только 1 акк :11:
?? 3 акка было, 2 отписалось, остался 1 акк. Все вроде правильно :DD
 
  • Like
Реакции: Savior
чёт пиздёжь, я мониторю акки часов с 8, было всего 3 акка с 3к , 2 челика отписалось в комментах и остался только 1 акк :11:
отвечаю пиздабол, не понятно зачем только
 
  • Like
Реакции: Qweha
Меня одного игнорят?:D Всем все приходит?:D
 
Тоже жду возврата с акка за 550, на котором оказалось 0,1 евро. Надеюсь, всё норм будет
 
  • Like
Реакции: kkola
show-image.php

82e90a16ceefc1efa694fdac58902fb8.png

:4::6:
 
да бляяяяяя почему я такой неудачник
какой бы топовой командой не была и какой бы не была её подготовка - всегда всираю ставку
решил попробовать этот мануал, мне чел вернул 1200, прошло несколько часов, а они всё ещё не дошли
ааааааааааааа
 
уже 5 раз он мне просто так отправляет рассылку, ВТФ?
 
  • Like
Реакции: NightCater
Ребят, вот у кого все получается нормально выводить, подскажите, каким впном вы пользуетесь. Через оперу у меня акки начинает блочить, в торе может в любой момент соединение поменяется, и акк улетает в бан