Слив схемы заработка

upload_2017-6-21_21-40-39.png
 
Это разве не серота лютейшая? Вы же с ломанных акков бабки снимаете
 
1200
Он тебе написал что отправил деньги? Меня чет игнорит, кроме сообщения о его скором приезде домой ничего не получал.
Он написал что отправил и приложил скрин с зелёной галочкой и моим номером, но деньги всё ещё не пришли
 
Хз, просто подозрительно. Параноик глубоко во мне задается вопросом, че бы этому чуваку, который вам акки толкает, самому их не вскрывать и бабки не выносить?
 
Хз, просто подозрительно. Параноик глубоко во мне задается вопросом, че бы этому чуваку, который вам акки толкает, самому их не вскрывать и бабки не выносить?
Если бы он их сам вскрывал, то ты бы такой вопрос не задал. Поэтому ответ очевиден, чтобы ты спросил!
P.S. Параноикам в интернете не место.
 
РОФЛ :kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::sweetjesusface:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
-3000 +5600
Пробнул выводить через телефон через приложение G2A. Даже ошибки не вылезло.
Больше акков таких нет :с
UPD: Есть, сейчас до магаза сгоняю и брать буду :DD
Мама, я миллионер
блин, я бы тоже купил, там в наличии ещё 2 штуки, но чёт очко жмётся))))
 
Хз, просто подозрительно. Параноик глубоко во мне задается вопросом, че бы этому чуваку, который вам акки толкает, самому их не вскрывать и бабки не выносить?
а почему он не может просто акки с балансом 100-200Е не выкладывать и выносить с таких бабки?
 
Не советую такое брать =( сами подумайте он не чем не рискует если не вернет вам деньги
 
Не советую такое брать =( сами подумайте он не чем не рискует если не вернет вам деньги
еще один параноик.
как только начнёт кидать - так пойдет нахуй, какие вопросы еще
 
еще один параноик.
как только начнёт кидать - так пойдет нахуй, какие вопросы еще
на аве стоит полицейский на фоне полиции
@@@
сам занимаешься снятием баланса с брученный акков
лол
 
  • Like
Реакции: munchkin
Какой там лвл нужен стима для получаения шмотки ?
 
а почему он не может просто акки с балансом 100-200Е не выкладывать и выносить с таких бабки?
время. понимаешь ему проще после брута залить на сайт аккичи и не морочиться с этим.
а тут для снятия - нужно слишком много и впн сделать и куки чистить и мороки больше.
и опять же, кто знает мб он сам так же делает, только с аккичами в 500$ и более, а мелочь сливает в магаз.
 
друг купил акк за 3к щас, неверные данные.
будем писать щас
 
чё-то второй акк 2-3 по началу работал, а потом сделка отменялась и он блокировался
VblOuBNLuwM.jpg
 

Похожие темы