Слив: огромный список АШ Пятерочки с баллами + [Stocard]

zeeroks

Активный участник
Дней с нами
1.428
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
3
Реакции
82
Огромный список АШ Пятерочки с указанием балансов.
Балансы от 100 до 200 в рублевом эквиваленте.

Случайно наткнулся в телеге. Говорят, что его сейчас продают в ботах.
Открыл несколько рандомных ссылок и без проблем списал баллы в ближайшей пятерочке по трем картам, все попались валидные.
На всякий случай, перед походом в магаз, открывайте несколько ссылок в соседних вкладках, мало ли где-то будет невалид.


ps: если при открытии ссылки вылезает ошибка, то перезагрузите страницу n-ое кол-во раз, мне помогает.

UPD: Добавил базу с картами для добавления в Stocard

1. Скачиваем приложение «STOCARD» (PlayMarket/--Ссылка удалена--)
2. Добавляем в приложение карту из базы ниже
3. Идем в пятерочку, сканируем и списываем баллы с приложение Stocard


Суть остается прежней, невалида с каждой минутой будет все больше и больше. Для проверки карты можно пробивать ванилин, и исходя из результата, либо покупать ванилин снова, либо пробивать нужный товар, если карта с нужным балансом.
 
Последнее редактирование:
100к строк не плохо. Но тот кто это слил у него явно есть еще да с балансом по больше.
 
3 лайка не хватает, вот блин...:(
Лови :)
Я только напомню что это чернуха и воровство бонусов у рандомных бабушек...хотя тут понятно что если не возьмем мы то использует кто-то ещё :rolleyes:
 
Лови :)
Я только напомню что это чернуха и воровство бонусов у рандомных бабушек...хотя тут понятно что если не возьмем мы то использует кто-то ещё :rolleyes:
я правильно понимаю, что речь идёт о 10-20 рублях (в пересчёте с баллов)?
если так, то это ниже плинтуса...
 
Напиши в поддержку, они возвращают, как правило
Да уже отписала, отправили запрос, карту с которой списали заблочили. В течении 5 дней ответ придет. Но суть не в этом, я то ладно, а вот старики которые копят копят на крайний день когда денег не будет, и захотят списать а там не будет ничего, блять как жалко становится, лучше бы вообще такие карты не придумывали меньше проблем и нервов...
Надеюсь подгорит жопа когда нибудь у того кто этими делами занимается..
 
Лови :)
Я только напомню что это чернуха и воровство бонусов у рандомных бабушек...хотя тут понятно что если не возьмем мы то использует кто-то ещё :rolleyes:
Ну кто то возьмёт и соснет за 100₽, а кто то нет, у каждого свой выбор.
 
А как этот текст использовать?
Через браузер не открывается, если 5ка.one.
Открывается, просто обновлять страницу много раз приходится
33870EF1-D9DB-4846-887E-0919BA364A95.png
 
  • Like
Реакции: Selki и Сталевар