Скрытый майнер. Как это делают умные люди!

SerArtem

Участник
Дней с нами
3.587
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
1
Реакции
0
можно личный?
___________________________________
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 23 сообщения)
5 лайков (У вас: 0 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 868 дня)
5 репы (У вас: 1 репутации)
 

Gemelon

It`s coding time_
Дней с нами
2.747
Розыгрыши
1
Сообщения
799
Репутация
23
Реакции
597
Для этого дела нужны вложения(небольшие), нищие лесом
Так же не забываем про анонимность
Сука, дай личный или под хайд, всё норм просто репы не хватает, го по человечески....
 
  • Like
Реакции: pacIf1st

troublelol

Флудер
Дней с нами
3.563
Розыгрыши
0
Сообщения
293
Репутация
20
Реакции
322
Хотите этим заняться - ищите нормальный пул. Пул в схеме - полное говно, из 550 отображает 150,максимум 200 человек.
можно подробнее про это пожалуйста)
думал заняться после нг, как я понял пул помогает удаленно управлять всем этим со своего пк - или я не прав?
 

AntyFreez

Король флуда
Дней с нами
2.855
Розыгрыши
2
Сообщения
514
Репутация
4
Реакции
313
Можно личный?
 

Alish

Участник
Дней с нами
3.252
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
Можно личный?
 

Daniyar

Daniyar
Дней с нами
3.776
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
68
Реакции
31
Хотите этим заняться - ищите нормальный пул. Пул в схеме - полное говно, из 550 отображает 150,максимум 200 человек.
не знаю в чем прикол, но это никак не будет влиять на твой профит. Тем более бывает такое, что слишком слабые компы он даже не считает за воркеров (ибо дают они 2-10H/S, что является полным говном). Так что проблемы выходят от обстоятельств.
 

grand1234

Активный участник
Дней с нами
3.602
Розыгрыши
0
Сообщения
71
Репутация
3
Реакции
34
Дайте личный
10 постов (У вас: 57 сообщения)
5 лайков (У вас: 32 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 895 дня)
5 репы (У вас: 3 репутации)
 

Eugene1337

Бог флуда
Дней с нами
3.263
Розыгрыши
0
Сообщения
2.297
Репутация
7
Реакции
329
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 73 сообщения)
5 лайков (У вас: 17 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 556 дня)
5 репы (У вас: 0 репутации)
дай личный пожалуйста, репки нет или накиньте пожалуйста
 

F1N

Guest
не знаю в чем прикол, но это никак не будет влиять на твой профит. Тем более бывает такое, что слишком слабые компы он даже не считает за воркеров (ибо дают они 2-10H/S, что является полным говном). Так что проблемы выходят от обстоятельств.
Если бы тех воркеров не показывало визуально - это одно, но когда они не дают хешей - это уже совсем другое. Вот про "что слишком слабые компы он даже не считает за воркеров (ибо дают они 2-10H/S, что является полным говном)" - это вообще ахинея, пулу насрать какой у тебя хеш, если майнер запущен и идёт работа - ты воркер, а сколько ты выдаёшь - ему плевать.

Когда майнер запускается на 500 компах игровой тематики (50% нагруз) и идёт всего лишь 4-5к хешей, при том что в пуле показывается 200-250 человек - это нихуя не визуально, такое кол-во хешей на таком кол-ве людей - это копейки, даже учитывая нагруз в 50%. Напомню, что майнер, который писал человек - также работает и на видеокартах, если она это позволяет и выдаёт больше хешей, чем проц.
 

CeeKey

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.113
Розыгрыши
0
Сообщения
155
Репутация
0
Реакции
81
Я считаю что на пул суваться со слабыми машинами и в малом количестве не стои, для этого есть найсхэш. Выплаты регулярные и считает он лучге чем МГ. Бывают свои проблемы в соединении но все-же лучше. Вот как я ежиками баловался)
NHZfqcn.jpg
 

Daniyar

Daniyar
Дней с нами
3.776
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
68
Реакции
31
Если бы тех воркеров не показывало визуально - это одно, но когда они не дают хешей - это уже совсем другое. Вот про "что слишком слабые компы он даже не считает за воркеров (ибо дают они 2-10H/S, что является полным говном)" - это вообще ахинея, пулу насрать какой у тебя хеш, если майнер запущен и идёт работа - ты воркер, а сколько ты выдаёшь - ему плевать.

Когда майнер запускается на 500 компах игровой тематики (50% нагруз) и идёт всего лишь 4-5к хешей, при том что в пуле показывается 200-250 человек - это нихуя не визуально, такое кол-во хешей на таком кол-ве людей - это копейки, даже учитывая нагруз в 50%. Напомню, что майнер, который писал человек - также работает и на видеокартах, если она это позволяет и выдаёт больше хешей, чем проц.
не знаю что за у тебя компы, раз дают всего 4-5 KH/S. Были у меня реально компьютеры игровой тематики(нагрузка на видеокарты), вот тогда 40 воркеров могли спокойно выдавать 4-6 KH/S. Бывает программа показывает, что майнинг работает на пк, но нифига он не работает(конечно же из-за всяких проблем).
 

Deataxe

Crypto Genius
Дней с нами
3.389
Розыгрыши
0
Сообщения
367
Репутация
57
Реакции
250
Другой пул берите
 

ARA1337

ARA
Дней с нами
3.042
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
1
Реакции
8
Можно личный ?
 

Deataxe

Crypto Genius
Дней с нами
3.389
Розыгрыши
0
Сообщения
367
Репутация
57
Реакции
250
--Ссылка удалена--
 

Lollipop

Участник
Дней с нами
3.679
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
28
Реакции
8
не знаю что за у тебя компы, раз дают всего 4-5 KH/S. Были у меня реально компьютеры игровой тематики(нагрузка на видеокарты), вот тогда 40 воркеров могли спокойно выдавать 4-6 KH/S. Бывает программа показывает, что майнинг работает на пк, но нифига он не работает(конечно же из-за всяких проблем).
Вот читаю ваши комменты и не понимаю, почему такая маленькая скорость майнинга? Майнил со своего компа на видюхе, она выдает 100 - 140 MH/s, а вы все про 5-6 KH/s пишите.
 

F1N

Guest
Вот читаю ваши комменты и не понимаю, почему такая маленькая скорость майнинга? Майнил со своего компа на видюхе, она выдает 100 - 140 MH/s, а вы все про 5-6 KH/s пишите.
5-6 kh/s - это с кучи компов. И не может у тебя 140 mh/s выдавать, разве что h/s.
 

Daniyar

Daniyar
Дней с нами
3.776
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
68
Реакции
31
Вот читаю ваши комменты и не понимаю, почему такая маленькая скорость майнинга? Майнил со своего компа на видюхе, она выдает 100 - 140 MH/s, а вы все про 5-6 KH/s пишите.
алгоритм другой, тут используется cryptonote. А то что ты говоришь, совершенно другой алгоритм предназначенный для другой монеты