Скрытый майнер за копейки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxovsky

Бог флуда
Дней с нами
3.308
Розыгрыши
0
Сообщения
1.194
Репутация
268
Реакции
2.665
Приветствую

Продам скрытый майнер собственной сборки
Заточен под minergate, можете под что угодно поправить, сменив сам майнер

Что идет в комплекте:
1. троян(27.5kb), устанавливающий майнер скрыто от пользователя + исходники
2. воркер(24kb), ответственный за обновление параметров запуска майнера с удаленного сервера и автозапуск при старте системы + исходники
3. сам майнер(формально, можете любой майнер запаковать, об этом так-же есть инфа)
4. руководство по халявному крипту
5. рекомендации по максимально долгому скрытию трояна и воркера от антивирусов

Весь софт(троян и воркер) написаны мною, на шаре не светились
Параметры запуска майнера вы сможете контролировать в любой момент(после рестарта системы у жертвы обновится конфиг)
Идеально подходит для склейки с чем-либо, троян работает всего пару секунд, сам майнер и воркер маскируются под популярное ПО и располагаются в системных директориях

Цена: 200 руб.
Продам строго 10 копий
 
  • Like
Реакции: Firsss и alex_saratov
Отправил на проверку @F1N
 
т.е. я сам смогу его криптануть от антивирей?
да, по факту идет комплект из трояна, воркера, закриптованного майнера, рекомендаций по скрытию от антивирусов и мануал о том, как можно криптовать бесплатно, если можно так выразиться(этот пункт, скорее всего, гуляет по шаре, но поскольку предложенный софт обычно юзают разработчики онлайн-игр для защиты клиента игры, наврятли сильно распространено)
 
  • Like
Реакции: alex_saratov
Забронируй мне одну, я через день-два заберу.
 
скинь руководство по халявному крипту в лс, заранее спс
 
онли руководство по крипту за скок продашь?
 
Последнее редактирование:
онли руководство по крипту за скок продашь?
оно особой ценности не имеет без остального софта, ибо это можно сказать шара, о которой знают интересующиеся реверс-инжинирингом
поэтому отдельно продавать не буду, а то вдруг окажется, что кто-то где-то уже упоминал
 
  • Like
Реакции: alex_saratov
оно особой ценности не имеет без остального софта, ибо это можно сказать шара, о которой знают интересующиеся реверс-инжинирингом
поэтому отдельно продавать не буду, а то вдруг окажется, что кто-то где-то уже упоминал
Просто у меня есть своя сборка, я с горя пополам криптую, но максимум это 4/35
 
Просто у меня есть своя сборка, я с горя пополам криптую, но максимум это 4/35
тут аналогичная ситуация - пара антивирусов детектит сам факт крипта, нужно кастомизировать модель побитового сдвига для процесса крипта, иначе запакует дефолтными конфигами и антивирусы их уже видели
правда, плюс в том, что этот софт юзают разрабы игр и поскольку в игры играют многие, то при детекте этого протектора все поголовно указывают, что детект ошибочный

из крупных антивирусов только nod32 палит факт протекта, способ обхода описан выше, но у меня руки не дошли
 
  • Like
Реакции: alex_saratov
оставь одну копию через недельку возьму
 
Тоже возьму одну копию
 
Всё таки купил майнер.
Человек очень приятен в общении, всё подробно объяснил.
Пока майнер не тестил, жду пока продавец юзеров RMS войдёт в сеть.
Пока всё хорошо, инструкция по крипту хоть и маленькая, но действенная.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
купил майнер,продавец адекватный,отвечает на все вопросы есле таковы есть,все гуд!
 
  • Like
Реакции: foxovsky
MinerGate потянет?
 
Осталось пять копий
Цена: 400 рублей

В комплекте идут руководства по настройке, крипту и продолжительному скрытию майнера от антивирусов
есть возможность настройки валюты, количества ядер на уже зараженных пк(обновляется при перезагрузке системы)

Прикладываю скан: http://pscan.xyz/results.php?id=TyFsYsuTNTOZXBlI
image.php
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alex_saratov
сколько получаешь с майнинга этим способом, сколько h/s?
 
Купил майнер, все четко и понятно расписано, за свои деньги это просто халява. Берите, не пожалеете :)

Покупал без гаранта, потому что я жмот:kappa:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxovsky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.