скрипт , полный пассив 0,25-0,5$ в день



Ну так там и вводятся данные) Потом на окне появляется подтверждение это и просто на главную сайта кидает
ну пока ждем новый скрипт. если ручной вход будет, то будет проще
 
Ты откуда вообще вылез? Человек занимается своим проектом и в праве ставить на него такие хайды, которые захочет
Ты хочешь сделать лучше? Делай. Почему быкуешь то?
Теперь перейдём к теме репы. Я репу челу поставил за старания, сразу как увидил, что скрипт работает, пусть теперь меня наказывают?
В дурку его, быстро
Голова педрулиновая, первое это не проект человека, а его модификация, если можно так сказать, но человек методом ктрл ц + ктрл в накидал говнокогда, а еще всунул свою речку, при этом не уведомив юзеров. А ты давай поставь плюсик. А в следующий раз он троян или грабер какой всунет, тоже будет все ок, он же старался
 
Второй раз за сегодня такая ошибка
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    56,1 KB · Просмотры: 100
  • 2.jpg
    2.jpg
    24,6 KB · Просмотры: 101
Постоянно выкидывает. Запускаю, проходит 4 минуты, скрипт падает.
 
  • Like
Реакции: Swzorr
Голова педрулиновая, первое это не проект человека, а его модификация, если можно так сказать, но человек методом ктрл ц + ктрл в накидал говнокогда, а еще всунул свою речку, при этом не уведомив юзеров. А ты давай поставь плюсик. А в следующий раз он троян или грабер какой всунет, тоже будет все ок, он же старался
Тот скрипт что на 4 странице - да, вход паблик
О да, блин, вход не переделал.
Какая я мразь
Только сделал все вкладки на запросах, а не на "навести и кликнуть"
Так ещё и рефку свою впихнул.

В новом скрипте добавлены ВСЕ категории на сайте
Будет добавлено сейчас несколько потоков (наверное)

И переделанный вход на ручной, а не это дерьмо что сейчас там
Если ничего не знаешь, то лучше молчи
 
Голова педрулиновая, первое это не проект человека, а его модификация, если можно так сказать, но человек методом ктрл ц + ктрл в накидал говнокогда, а еще всунул свою речку, при этом не уведомив юзеров. А ты давай поставь плюсик. А в следующий раз он троян или грабер какой всунет, тоже будет все ок, он же старался
Если для тебя это "говнокогда" - то сделай лучше и выложи для всех, или только звиздеть можешь?
 
Пользуюсь новой версией скрипта @oedivm , все отлично работает.
upload_2020-4-1_15-35-8.png
 
  • Like
Реакции: Tibi
удачи вам !!!
в смысле я в сторонке смотреть буду
 
Я доделал скрипт
Ураааааааааа
Теперь есть многопток
счастливый вы челокек, а у меня просит подтьверждения после пароля=( а ни как не сделать это в том скрипте
Так у него новый переделанный скрипт
 
Всё по красоте)
photo-2020-04-01-16-21-16.jpg
 
Эх, жаль, что репы мало, чтобы дать и попасть в список избранных:derpcry:
 
В какое сообщение тыкать "плюс репу" чтобы скрипт получить?)))
 
  • Like
Реакции: Tibi