Сколько вы максимально получали за airdrop

bezname

Флудер
Дней с нами
1.186
Розыгрыши
0
Сообщения
289
Репутация
0
Реакции
119
За какой проект вы получали максимальный свой airdrop, когда это было
 
Последнее редактирование:
Стеллар коины как-то давно раздавали, $20 тупо за регу тогда урвал
 
  • Like
Реакции: Ramis7777 и stabilizator.
хз баксов 200 за крипто ком раздавали
 
$4 к на проекте Elrond. Продал раньше майнета. Устал ждать. Считай продал на дне. Надо было потерпеть еще 5 месяцев, продал бы за $120 к, если бы успел на пике и не сорвался бы раньше. Тогда он почти каждые 2 дня удваивался. Пампили целый месяц
 
Был жирный геморный дроп траток. Продал перед новым годом за 198к рублей. + На кошельке лежат ~45000 Догов. ( С большинства дроповоских монет переводил в Доги при тогдашней цене 0.2₽. Теперь Думаю сливать их или нет)
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
около 500$ крипто ком. 1-2 года назад
 
5$, за какую-то херню, я самый успешный среди вас же ж!!!111
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
30000$ - Это авакс. Там их сеть протестировать нужно было, занимало 5 минут, поэтому называю это аирдропом.

5000$ - Это Graph. Там просто регнуться нужно было.

2000$ - Это Uniswap. Сами все знают, что это.



И сразу скажу, что это не я столько получил, а каждый человек. Все пруфы есть у меня на кошельке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
$4 к на проекте Elrond. Продал раньше майнета. Устал ждать. Считай продал на дне. Надо было потерпеть еще 5 месяцев, продал бы за $120 к, если бы успел на пике и не сорвался бы раньше. Тогда он почти каждые 2 дня удваивался. Пампили целый месяц
зачем врешь? у них не было аирдропа. если соц майниг считать, то я тогда там тоже дофига заработал, с 1 раунда участвовал, но слил так же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd: вот скрин с авакс кошелька и адрес, чтобы вы сами могли проверить в скане :) X-avax1dxln0mm58a0x73punu2s5x2e3yr4ay2gwsfs7k

1612468378248.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r3dc4t
Уже была такая тема совсем недавно
 
Шляпа какая то, думал попробовать брату с днюхой, брата нет и вообще какой то список скудный, или прокрутка не работает с мобилы?
Screenshot_2021-02-05-07-32-38-839_com.android.chrome.jpg
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
$40 за Blockstack
 
100 etoro
200 stellar
500 Tratok Token
500 uniswap+morpher