AirDrop от игры BattleKnight – получаем 3 000 BKN (30$) за регистрацию!

VIPmagnat

Участник
Дней с нами
829
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
6
BattleKnight — онлайн крипто игра, (стратегия) в которой игроки захватывают земли и сражаются за право быть лидером. Игра BattleKnight отлично сбалансирована, это большая вселенная и захватывающая игра, где есть такие режимы как PVE, PVP. Есть соревновательный режим с рейтингом внутри игры. Каждый предмет включен в экосистему NFT. Внутриигровой валютой BattleKnight является токен BKN.

battleknight-airdrop-768x560.png


Сейчас проходит аирдроп от BattleKnight где можно получить 3 000 токенов BKN бесплатно, выполнив простые условия от проекта.

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ:
  1. Переходим сюда ⇨ battleknight.network /(не реф.)
  2. Заполняем форму регистрации, далее подтверждаем e-mail (внимательно проверяйте, письмо может попасть в спам)
  3. Логинимся на сайте и переходим в раздел ⇨ «Airdrop / Bounty»
  4. Выполняем все задания: 2 подписки на Telegram + подписка и ретвит любого твита в Twitter + обязательно приглашаем 1го реферала (можно самого себя, но с другого устройства или браузера, желательно сменить ip!)
  5. Заполняем форму «Submit links to your profiles for check» и жмем кнопку «SEND».
Все, больше ничего делать не надо. Ждем начисления бонусных токенов на свой счет, раздел сайта ⇨ «My Wallet». Вывести их пока нельзя, продать тоже. Если верить дорожной карте проекта — нужно ждать октября для разблокировки токенов, старт торгов планируется на декабрь 2022 года.
Дополнительно на сайте есть кран, который раздает 5 BKN бесплатно, каждые 12 часов. Переходите в раздел ⇨ «Daily Rewards» и жмете ⇨ «GET BONUS» под первым рыцарем. Бонус за второго и третьего рыцаря доступен если покупать токены.
Daily Rewards от BattleKnight.png


Токены с аирдропа BattleKnight должны начать раздавать в октябре 2022. Сайт выглядит неплохо, есть пока один аудит от CoinTool (ссылка на офф. сайте игры). Считаю хорошая тема на перспективу, может и выстрелить. В аирдропе участвую!
 
Что она там выстрелит? В октябре запустят еще хайп типа все впереди мы на старте ракета готовится пацаны погнали донатить проект топ пушка надо только задонатить а то не стрельнет .
 
За покупку токенов сейчас не топлю - рисково! А вот в аидроп можно и залететь.
 
Обычно новые проекты обещают много ништяков, а в итоге говна на лопате дают
 
  • Like
Реакции: Dragonix88 и Kirill98
И что же теперь, никуда не заходить? ибо никто ничего не выплатит))
В 99% случаях обычно и не выплачивают или фантики дают никчемные. Скама просто завались щас, каждый норовит наепать другого, особенно в такой нерегулируемой сфере как крипта
 
говна кусок...без приглашений, ничего не сделать
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    6,8 KB · Просмотры: 45
Вывел на кошелек эти фантики. Стоимость их ноль. Так что валяется очередное железо на кошельке.