Скидка в Бургер Кинг 50% на всё по картам JCB

Какие выгодные купоны сейчас есть?
 


Обратил сегодня внимание на такую надпись. Это никак не влияет на реферальные короны?
1626364846803.png
 
Обратил сегодня внимание на такую надпись. Это никак не влияет на реферальные короны?
Ну проштудируй ты тему - нет, все мы считаем себя особенными, делающими "открытия". Увы, вынужден тебя разочаровать..заурядность..ты хоть привился умник?
 
Писец почему что бы карта прошла кассир должен нажать что то на экране? Это такой процессинг у них? Ну что за дерьмо а не МПС. В ряде магазов карта не проходит. Вообще это мусор только для бургера подходит. При оплате висит ждёт пока кассир нажмёт на экране. А хочется оградить себя от общения с кассиром но разве с этой дерьмовой МПС это возможно? Вот реальное дерьмо. Только наличие скидки спасает эту карту. Кто в здравом уме пользуется ежедневно этой МПС загадка
 
Ну проштудируй ты тему - нет, все мы считаем себя особенными, делающими "открытия". Увы, вынужден тебя разочаровать..заурядность..ты хоть привился умник?
действительно флуд твой конек, бесполезный флуд.
Писец почему что бы карта прошла кассир должен нажать что то на экране?
Пару раз спрашивали на кассе про списание бонусов, в тот момент когда терминал задумывался, без понятия что это за бонусы — карта газпромбанка.
 
Последнее редактирование:
Burger King 2 по цене 1
Мексикано Кинг: 32657
Мексикано Чикен Кинг: 32660
проверил у себя, оба не работают. Ни в терминале самообслуживания, ни в приложении. Питер.
 
Мне сегодня заявили, что акция на акцию не работает, при вставке карты цена не поменялась, т.е. для срабатывания скидки JCB товар надо покупать без промо..мне кажется админ вредничает.. у всех так?
 
Последнее редактирование:
Мне сегодня заявили, что акция на акцию не работает, при вставке карты цена не поменялась, т.е. для срабатывания скидки JCB товар надо покупать без промо..мне кажется админ вредничает.. у всех так?
Какая-то лажа... Взял сегодня карту jcb, и сразу поехал, взял два купона: один мексикано Кинг 1+1, другой начос Кинг 1+1, все сработало.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Какая-то лажа... Взял сегодня карту jcb, и сразу поехал, взял два купона: один мексикано Кинг 1+1, другой начос Кинг 1+1, все сработало.
Что за чушь? На начос Кинг нет купона такого
 
Если рестик только через киоск работает, никак скидку не юзнуть? мб какой абуз появился? просто давно в тему не заходил, а читать многовато)
 
Мне сегодня заявили, что акция на акцию не работает, при вставке карты цена не поменялась, т.е. для срабатывания скидки JCB товар надо покупать без промо..мне кажется админ вредничает.. у всех так?
коды на картошку,и колу сработали+ скидка JCB
 
Если рестик только через киоск работает, никак скидку не юзнуть? мб какой абуз появился? просто давно в тему не заходил, а читать многовато)
Так вроде можно сделать в 'киоске' оплату наличными, и на кассе юзнуть карту... Ну или позвать менеджера, сказать, что тебе нужно на кассе оплатить по jcb - должны дать оплатить. Я просто подошёл на кассу, мне про 'киоск' ничего не сказали даже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wikapHbIu
должны сказачать собакины
 
Мне сегодня заявили, что акция на акцию не работает, при вставке карты цена не поменялась, т.е. для срабатывания скидки JCB товар надо покупать без промо..мне кажется админ вредничает.. у всех так?
Все работает
бк.jpg
взял 4 Мексикано Кинга по промикам 32657 и 32660 за 170руб

Что за чушь? На начос Кинг нет купона такого
Начос Кинг купон 1+1 31780
Начос Чикен купон 1+1 31781
 
Все работает
взял 4 Мексикано Кинга по промикам 32657 и 32660 за 170руб


Начос Кинг купон 1+1 31780
Начос Чикен купон 1+1 31781
о, купоны на начос кинг снова работают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
о, купоны на начос кинг снова работают?
Проверил у себя в городе - не работают
 
Последнее редактирование:
о, купоны на начос кинг снова работают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверил у себя в городе - не работают
Работает не в каждой точке - скачай приложение, выбирай ресторан, вводи купон. Если не работает - переключайся на следущий.
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Воевал я со своим бк, никак не хотят сделать оплату через кассу, завидую вам парни)))