Скидка в Бургер Кинг 50% на всё по картам JCB

найс 2 раза всего успел сходить в бк и тут внесли в список исключений жопашники и так купоны не робят дорого пиздец так хоть норм было
 


Ребят, а где список с ресторанами?
 
Возможно, просто не хотят, т к на кассе кассир подтверждает скидку - а на терминале самообслуживания никто не подтвердит и контроля ноль.

Кстати, сегодня выложили новый список ресторанов-исключений. Может, кому пригодится (pdf):

Новый список

Список ресторанов-участников акции
у меня уже 2 рестика удалили, ладно хоть в тех которые я не хожу, ну если только раз в год
 
Сегодня был рядом с БК в центре своего города, он тоже попал в список исключений.
Решил купить салфетку и проверить акцию - сработало.
В итоге поел хорошо, и ушёл довольный.
Идите проверяйте!:derphappycry:

А чтоб был стимул, в БК сейчас акция с промокодами на мексиканские срамбургеры.
Мексикано Кинг: 32657
Мексикано Чикен Кинг: 32660
Приятного аппетита
 
Сегодня был рядом с БК в центре своего города, он тоже попал в список исключений.
Решил купить салфетку и проверить акцию - сработало.
В итоге поел хорошо, и ушёл довольный.
Идите проверяйте!:derphappycry:

А чтоб был стимул, в БК сейчас акция с промокодами на мексиканские срамбургеры.
Мексикано Кинг: 32657
Мексикано Чикен Кинг: 32660
Приятного аппетита
Лучше взять начос кинг 1+1 - получается по 60р бургер.
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Сегодня был рядом с БК в центре своего города, он тоже попал в список исключений.
Решил купить салфетку и проверить акцию - сработало.
В итоге поел хорошо, и ушёл довольный.
Идите проверяйте!:derphappycry:

А чтоб был стимул, в БК сейчас акция с промокодами на мексиканские срамбургеры.
Мексикано Кинг: 32657
Мексикано Чикен Кинг: 32660
Приятного аппетита
мне они что-то не зашли, булка какая-то странная, как будто тесто слепили и не пекли.
 
У всех на кассе перестали новорегам короны прилетать за первый от 499 р??? Вторую неделю мусолю один акк, думал в первый раз кассир навредничал, сегодня в другом ресте заказ сделал и опять. Написал в поддержку. Могли телефон и акк забанить, так как я ругался в своем рестике, по нему когда не хотели комбо пробивать по JCB и номер был на листочке в руках админа, с которым я в контрах.. ))
 
Последнее редактирование:
мексиканские срамбургеры.
Мексикано Чикен Кинг: 32660
говнина, даже своих 37 рублей не стоит, лучше в маке взять чикен за 30.
булки "сырые", куриная котлета - говно, а из остального там расплавленный кусок сыра, кетчуп и солёные огурцы. еле доел один из двух. худшее, что я пробовал из бургеров.
начос еще не пробовал, но надеюсь, он лучше.
бк вообще сосёт по сравнению с тем же маком. хорошо, что по jcb попробовал их меню.
 
говнина, даже своих 37 рублей не стоит, лучше в маке взять чикен за 30.
булки "сырые", куриная котлета - говно, а из остального там расплавленный кусок сыра, кетчуп и солёные огурцы. еле доел один из двух. худшее, что я пробовал из бургеров.
начос еще не пробовал, но надеюсь, он лучше.
бк вообще сосёт по сравнению с тем же маком. хорошо, что по jcb попробовал их меню.
вот вот хрень полная булка
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Кому не понравились специфичные томатные булки в Начос и Мексикано, можно попробовать более традиционное меню по таким купонам:
12800 15 крыльев 349р 👍
14579 цезарь ролл 139р
21583 воппер джуниор+кингфри 129р
31628 шримп ролл джуниор 99р 👍
20538 9 наггетсов за 89р
5474 сырн.медальоны 5шт 69руб (+2шт за 19р)
10764 2 соуса на выбор 49р
 
говнина, даже своих 37 рублей не стоит, лучше в маке взять чикен за 30.
булки "сырые", куриная котлета - говно, а из остального там расплавленный кусок сыра, кетчуп и солёные огурцы. еле доел один из двух. худшее, что я пробовал из бургеров.
начос еще не пробовал, но надеюсь, он лучше.
бк вообще сосёт по сравнению с тем же маком. хорошо, что по jcb попробовал их меню.
В маке вообще ничего нет нормального, я только биг тейсти не пробовал, но из "нормального" у них только чикенбургер и биг мак, но денег своих не стоят явно.
 
С "акцией" на медальоны кстати уже давно странное наедалово в БК: они и без купона стоят ровно те же 69 р.
Формально 7 медальонов с купоном на 10 руб дешевле, а вот шримп ролл джуниор с купоном - обычная цена, хотя с jcb скидкой и так все дешево. Но надоел мне этот БК очень быстро, несколько раз сходил, все перепробовал и пока больше не тянет.