Скидка в аптеки Здравсити

бонусная карта
Давно видать я там не был 😃 раньше скидка накопительная была. Может сгенерировать штрих через сайт типа баркода, или как то так. В которых ещё штрихи для игр магнита генерировали . Там белый экран. Если конечно штрих Планеты не динамичный
 
Если номер был в блоке на самом здравсити, то в ютеке тоже отмены с баллами, да, уже проверял раньше
да на здравсити ваще падлы,кое как 7тыщ баллов вернул с них после обновления лояльности,даже удивился,что вернули.а по факту за два года только один номер был заблочен из 8ми,порой по 14тысяч накапливал ни разу не блокнули.еще у них фишка была,если от одного лекарства в аптеке отказаться,то они возвращали все баллы,я так несколько раз по тысяч 12 возвращал,но работало только в одной аптеке,в других видать не возвращали обратно.эх такая тема сдохла.я хорошо на ней погрелся.
 
  • Like
Реакции: newcastle и H0cico
да на здравсити ваще падлы,кое как 7тыщ баллов вернул с них после обновления лояльности,даже удивился,что вернули.а по факту за два года только один номер был заблочен из 8ми,порой по 14тысяч накапливал ни разу не блокнули.еще у них фишка была,если от одного лекарства в аптеке отказаться,то они возвращали все баллы,я так несколько раз по тысяч 12 возвращал,но работало только в одной аптеке,в других видать не возвращали обратно.эх такая тема сдохла.я хорошо на ней погрелся.
баллы вернули, ни разу не блокнули, погрелся хорошо, но падлы.
ты с логикой дружишь?
 
да на здравсити ваще падлы,кое как 7тыщ баллов вернул с них после обновления лояльности,даже удивился,что вернули.а по факту за два года только один номер был заблочен из 8ми,порой по 14тысяч накапливал ни разу не блокнули.еще у них фишка была,если от одного лекарства в аптеке отказаться,то они возвращали все баллы,я так несколько раз по тысяч 12 возвращал,но работало только в одной аптеке,в других видать не возвращали обратно.эх такая тема сдохла.я хорошо на ней погрелся.
у них основная проблема в том была, что блок непредсказуем и в принципе при одних и тех же активностях аккаунт как мог жить годами, так и отлететь достаточно быстро. у меня даже никаких махинаций не было, кроме просто необходимых заказов по промо на себя и знакомых, и более 8к ни разу не набиралось, но что-то не понравилось в итоге.
 
баллы вернули, ни разу не блокнули, погрелся хорошо, но падлы.
ты с логикой дружишь?
а что тут не логичного,баллы вернули тока после того как я полмесяца им названивал и написывал в поддержу.В поддержке вообще в итоге сказали ниче вам не вернем,но поназванивав видать как то чудом вернули.А падлы потомучто во первых программу лояльности свернули,а во вторых пока им мозги все не вынесешь эффекта никакого.Почитай,что люди в их группе в вк пишут,поймешь,какое у них отношение к клиентам.

у них основная проблема в том была, что блок непредсказуем и в принципе при одних и тех же активностях аккаунт как мог жить годами, так и отлететь достаточно быстро. у меня даже никаких махинаций не было, кроме просто необходимых заказов по промо на себя и знакомых, и более 8к ни разу не набиралось, но что-то не понравилось в итоге.
у меня блокнули один акк после того как я через летишопс пытался дорогие лекарства оформлять,там вроде какой то кэшбэк был не плохой,вот с этим как то связываю блокировку,потомучто кэшбэка я не получил и аккаунт с двумя тысячами заблокировали.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Почитай,что люди в их группе в вк пишут,поймешь,какое у них отношение к клиентам.
так такие же как ты и пишут - пользуются годами нахаляву, один раз прижмут и начинается истерика.
это ж не только Здравсити, это по всему абузу так. мне тут нечего понимать, у меня семья благодаря лазейкам Здравсити кучу денег сэкономила на лекарствах, у меня никак не повернется язык назвать их падлами
 
так такие же как ты и пишут - пользуются годами нахаляву, один раз прижмут и начинается истерика.
это ж не только Здравсити, это по всему абузу так. мне тут нечего понимать, у меня семья благодаря лазейкам Здравсити кучу денег сэкономила на лекарствах, у меня никак не повернется язык назвать их падлами
Ну замечательными увы теперь я их назвать не могу.да и по факту вся эта программа на взаимовыгодных условиях была,они хотели базу клиентов создать создали.а щас просрали в один миг её.я за два года им только не меньше 2000 человек привел,как и многие кто занимался их рефкой.Не спорю поимел я и люди многие сэкономили и здравсити раскрутилось.так что все взаимовыгодно было.а почему я их так назвал выше написал,потомучто контактировать с ними тяжело,так же как и с озоном порой.говоришь одно,отвечают другое.
 
Если я отменил заказ в Ютеке, но заказ всё-таки получил, то считается ли это первым заказом? В приложении Ютека висит статус "отменён". Как оказалось несмотря на постоянный статус "собирается" через пять дней заказ привезли в аптеку.
 
Если я отменил заказ в Ютеке, но заказ всё-таки получил, то считается ли это первым заказом? В приложении Ютека висит статус "отменён". Как оказалось несмотря на постоянный статус "собирается" через пять дней заказ привезли в аптеку.
Стоит проверить - ещё раз ввести рефералку и сделать заказ. Вдруг получится
 
Как делать, чтоб не спалили, с клонов нормально? И где купить номер для ютеки?
 
Последнее редактирование:
Как делать, чтоб не спалили, с клонов нормально? И где купить номер для ютеки?
Я брал номер на onlinesim.ru за 3 рубля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня были счету на следующий день после получения заказа
Как ещё уточнить статус заказа если уведомления на электронную почту не приходит, а номер мобильного телефона виртуальный? С трёх разных аккаунтов статус заказа в приложении не меняется, но вполне возможно заказы доставляются в аптеку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аня235
Я брал номер на onlinesim.ru за 3 рубля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как ещё уточнить статус заказа если уведомления на электронную почту не приходит, а номер мобильного телефона виртуальный? С трёх разных аккаунтов статус заказа в приложении не меняется, но вполне возможно заказы доставляются в аптеку.
Попробуйте в чате вопрос задать. Тоже заметила, что на электронку запаздывают сообщения
 
Как ещё уточнить статус заказа если уведомления на электронную почту не приходит, а номер мобильного телефона виртуальный? С трёх разных аккаунтов статус заказа в приложении не меняется, но вполне возможно заказы доставляются в аптеку.
мне если срочно - звоню в аптеку, никогда не отказывали посмотреть пришел заказ или нет
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Попробуйте в чате вопрос задать. Тоже заметила, что на электронку запаздывают сообщения
Вот сегодня получил сообщения на электронную почту о выдаче товара, пришёл в аптеку, а мне говорят, что мои заказы не найдены. Как такое могло произойти?
 
Вот сегодня получил сообщения на электронную почту о выдаче товара, пришёл в аптеку, а мне говорят, что мои заказы не найдены. Как такое могло произойт
Вот сегодня получил сообщения на электронную почту о выдаче товара, пришёл в аптеку, а мне говорят, что мои заказы не найдены. Как такое могло произойти?
жалуйтесь, что тут ещё можно сказать. Звоните, пишите.
 
Быстро Ютека переобулась,теперь баллы от покупки от 1000 списать можно,мало того что всего 400 списать дают,так еще теперь только от 1000
 
Быстро Ютека переобулась,теперь баллы от покупки от 1000 списать можно,мало того что всего 400 списать дают,так еще теперь только от 1000
И правда. Но это было ожидаемо, чай не дураки там сидят, знают как используют их реферальную программу.
Screenshot_2022-04-06-17-02-12-60_80902eea190db858dae0e772ba4bcfe6.jpg