Скидка в аптеки Здравсити

Раньше действительно начисляли баллы в течение суток? Вот ответ от службы поддержки Ютека:
Помню сегодня, например, получала, завтра делала заказ со списанием баллов на основном акке. Получается, да, сутки. Раньше, видимо, и клиентов в разы меньше было. И списание было стопроцентным
 
Сделала вчера заказ в здравсити через ютеку, было написано получение сегодня и забрать можно до 18.04, но сегодня статус по прежнему собирается. Не пойму, что делать. Может готово давно? Просто статус неправильный?
 
Сделала вчера заказ в здравсити через ютеку, было написано получение сегодня и забрать можно до 18.04, но сегодня статус по прежнему собирается. Не пойму, что делать. Может готово давно? Просто статус неправильный?
Лучше в саму аптеку позвонить. У меня был статус готово к выдаче, но в аптеке выдать ещё не могли. Ну и наоборот статус собирается, а мне из аптеки позвонили, что можно уже забирать.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Сделала вчера заказ в здравсити через ютеку, было написано получение сегодня и забрать можно до 18.04, но сегодня статус по прежнему собирается. Не пойму, что делать. Может готово давно? Просто статус неправильный?
Дата получения после оформления заказа указана предварительная, мне привозили всегда позже. При этом статус заказа в приложении неизменно отображался "собирается", хотя по факту заказ был собран и отправлен. Лучше дождаться уведомления на телефон и электронную почту, либо написать в чат через приложение, либо позвонить напрямую в аптеку для уточнения.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Дата получения после оформления заказа указана предварительная, мне привозили всегда позже. При этом статус заказа в приложении неизменно отображался "собирается", хотя по факту заказ был собран и отправлен. Лучше дождаться уведомления на телефон и электронную почту, либо написать в чат через приложение, либо позвонить напрямую в аптеку для уточнения.
А на почту приходит только о готовности заказа? На оформление не прислали ничего
 
А на почту приходит только о готовности заказа? На оформление не прислали ничего
По-разному. На один заказ пришло сообщение на электронную почту о принятии заказа и затем о готовности к выдаче, на двух последующих заказах пришло сообщение только о готовности.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Остались аптеки какие-нибудь на заказы менее 1000 ?
 
  • Like
Реакции: OK1 и Astrol
Здравсити насыпали баллов, но списать можно только от 1300 руб...
1651578242785.png
 
  • Like
Реакции: Miss TV и Olol
Никто и не спорит, что 300 от 1600 - это ДО, а не больше 70%
Screenshot_2022-05-06-11-21-41-25.png
 
  • Like
Реакции: fftfmmm
Пришло письмо, что начислены баллы, в теме 600, а по тексту 300. Пообщался с поддержкой:
Мне на один аккаунт два раза прислали такое письмо. В итоге стало 600 от 1600. Решил оформить заказ, а то 40% скидку(тинек ещё дал 5% по категориям) не везде получишь, пока экспериментировал в корзине 300 баллов куда то пропало(было точно 600,проверял). В итоге написал в ТП в вк, сказали разберутся, в итоге вечером проверил аккаунт, а там уже 600. Накинули молча и даже не ответили на моё обращение. А вот 300 от 1600 не собираюсь тратить, лучше уж тогда аптека ру на новорега 20%.
 
Мне на один аккаунт два раза прислали такое письмо. В итоге стало 600 от 1600. Решил оформить заказ, а то 40% скидку(тинек ещё дал 5% по категориям) не везде получишь, пока экспериментировал в корзине 300 баллов куда то пропало(было точно 600,проверял). В итоге написал в ТП в вк, сказали разберутся, в итоге вечером проверил аккаунт, а там уже 600. Накинули молча и даже не ответили на моё обращение. А вот 300 от 1600 не собираюсь тратить, лучше уж тогда аптека ру на новорега 20%.
Не потратили 300/1600? Баллы сгорели через 2 недели? Или остались? Сколько в акк не заходили с последнего заказа, что письмо прислали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже прислали 300/1600, но по факту и на меньшую сумму действует. Может у них и срок тогда полгода, как у обычных?
 
Не потратили 300/1600? Баллы сгорели через 2 недели? Или остались? Сколько в акк не заходили с последнего заказа, что письмо прислали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже прислали 300/1600, но по факту и на меньшую сумму действует. Может у них и срок тогда полгода, как у обычных?
Сгорели, но не знаю когда, сейчас их нет. У меня на меньшую сумму не действовали, проверял.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Ютека вернула 150 руб за приглашенного друга:
Screenshot_2022-06-04-20-07-30-0609917008.png
Но максимум на один заказ теперь можно потратить 250 баллов (от 500 руб)
 
Но максимум на один заказ теперь можно потратить 250 баллов (от 500 руб)
Сколько дает оплатить баллами в процентах? Не нашел в правилах
На заказ 501 руб можно 250 руб списать баллами?