Скидка в аптеки Здравсити

Если отменят заказ, можно перезаказать с кодом? Или уже считается, что первый был?
У меня не получилось, т.к. заказ второй, отмененный тоже отражается в ЛК. Пришлось номер менять
 
Если отменят заказ, можно перезаказать с кодом? Или уже считается, что первый был?
Если речь про ютеку, то опять же через чат. У меня при отменах и баллы и промо на первый возвращали. Причём бывало, что сама отменяла
Если здравси, думаю, то же самое. Отмена же не по Вашей вине
 
Есть какой то вариант заказать лекарство со скидкой 100 от 300/400, где нибудь?
 
Докинь до 500 и с реферальным кодом на 150 руб через ютеку
Самый дешёвый он в Апреле, но пишет , что применить промокод или бонусы невозможно , так как Аптека типа не принимает бонусы. Там 391 руб , а везде от 500 идёт цена
 
Самый дешёвый он в Апреле, но пишет , что применить промокод или бонусы невозможно , так как Аптека типа не принимает бонусы. Там 391 руб , а везде от 500 идёт цена
Если в апреле это уже клубная цена, то дешевле не сделать
 
По
Если в апреле это уже клубная цена, то дешевле не сделать
По клубной цене вообще скидка мизер, 7 руб . И то, препарата нет на сайте , так как рецептурный , только через гл линию получилось узнать , я просто в ах…е полном, за 4 мес в 2 раза цена подскочила на препарат
 
По

По клубной цене вообще скидка мизер, 7 руб . И то, препарата нет на сайте , так как рецептурный , только через гл линию получилось узнать , я просто в ах…е полном, за 4 мес в 2 раза цена подскочила на препарат
Если есть бонусы сбермегамаркет, там можно заказать и бонусами 50% сбить
 
Если есть бонусы сбермегамаркет, там можно заказать и бонусами 50% сбить
Нет там этого лекарства ( хотя и бонусы есть. Но и ждать тоже не вариант. Прям срочно надо ( с начала марта этого препарата вообще не было в аптеках , хз почему , сейчас вот появился . Кошку без него оставлять нельзя одну, припадки сразу. Поэтому только аптека в городе вариант
 
  • Like
Реакции: newcastle
Если кому нужны баллы ютеки,могу продать акки за 50% от количества баллов.
 
Нет там этого лекарства ( хотя и бонусы есть. Но и ждать тоже не вариант. Прям срочно надо ( с начала марта этого препарата вообще не было в аптеках , хз почему , сейчас вот появился . Кошку без него оставлять нельзя одну, припадки сразу. Поэтому только аптека в городе вариант
Ну тогда реально или больше взять или докинуть чем нибудь нужным до 500 и рефералку на 150. Неосмектин, например, всегда пригодится
 
На здравсити совсем шизанулись,брал табекс у них неделю назад за 1300,щас цена 2265:oops:
 
Если речь про ютеку, то опять же через чат. У меня при отменах и баллы и промо на первый возвращали. Причём бывало, что сама отменяла
Если здравси, думаю, то же самое. Отмена же не по Вашей вине
Здравсити бывало отменяли без причины, но потом чтоб переоформить как первый заказ , типа надо звонить им, а если номер покупной, то уже никак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет там этого лекарства ( хотя и бонусы есть. Но и ждать тоже не вариант. Прям срочно надо ( с начала марта этого препарата вообще не было в аптеках , хз почему , сейчас вот появился . Кошку без него оставлять нельзя одну, припадки сразу. Поэтому только аптека в городе вариант
Через ютеку для кошки? У меня здравсити показывает товары для кошки, доставка только курьером, через ютеку не находит эти товары
 
Здравсити бывало отменяли без причины, но потом чтоб переоформить как первый заказ , типа надо звонить им, а если номер покупной, то уже никак
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через ютеку для кошки? У меня здравсити показывает товары для кошки, доставка только курьером, через ютеку не находит эти товары
Лекарство человеческое, антиконвульсант
 
заказал лекарство по промику на главной странице,через 5 минут отменено поставщиком,и промик выбор нету.Написал в чат выбор появился,это они включили или сам через 5 минут появляется? что нужно для получения товара,только номер заказа?какие подводные камни бывают?
кстати в планете здоровья как списываете баллы?там темный фон штриха и немогут списать и баллы копеечные там и 1% недает с лекарств
 
заказал лекарство по промику на главной странице,через 5 минут отменено поставщиком,и промик выбор нету.Написал в чат выбор появился,это они включили или сам через 5 минут появляется? что нужно для получения товара,только номер заказа?какие подводные камни бывают?
кстати в планете здоровья как списываете баллы?там темный фон штриха и немогут списать и баллы копеечные там и 1% недает с лекарств
В планете здоровья разве баллы? Там ведь накопительная скидка была 🤔
 
бонусная карта
 

Вложения

  • _F_cBuh5Q7Y.jpg
    _F_cBuh5Q7Y.jpg
    121,1 KB · Просмотры: 46
у меня прям вприложение отменяют,либо баллами срезать не хотят,либо хрен знает.Есть подозрение такое,номер на который приложение зарегано 2 года назад был заблокирован на здравсити,может из-за этого отмены.
Если номер был в блоке на самом здравсити, то в ютеке тоже отмены с баллами, да, уже проверял раньше