Скидка до 50% за 1 рубль. Mvideo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого промокод на 500р?
 


есть у кого 500/1000, купил бы за 50р, ну или сколько попросите
 
готов купить любой промокод мвидео предложения, пожалуйста, в личку
 
Что произошло такого из-за чего все бросились покупать купоны в Мвидео?
 
кто-нибудь м.купоны через весы абузил?)
 
Что произошло такого из-за чего все бросились покупать купоны в Мвидео?
Черная пятница и не всё развод. Вот, например, микроволновая печь соло Midea C4E AM720C4E-W можно купить с промиком за 690руб.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Что произошло такого из-за чего все бросились покупать купоны в Мвидео?
сегодня уже и смысла-то нет, м-купоны больше не дают, не интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Черная пятница и не всё развод. Вот, например, микроволновая печь соло Midea C4E AM720C4E-W можно купить с промиком за 690руб.
Мм, вот это уже интересно.
Осталось промик на 500 купить
 
Черная пятница и не всё развод. Вот, например, микроволновая печь соло Midea C4E AM720C4E-W можно купить с промиком за 690руб.
Ну микроволновку купил. А что-то помимо неё попадалось? Я например все просмотрел и не нашел.
 
Ну микроволновку купил. А что-то помимо неё попадалось? Я например все просмотрел и не нашел.
говорят, что геймпад для XBox-а какого-то можно неплохо прикупить (сам не интересовался)
 
Черная пятница и не всё развод. Вот, например, микроволновая печь соло Midea C4E AM720C4E-W можно купить с промиком за 690руб.
Где вы их покупаете? У меня пишет товар временно отсутствует в продаже.
Даже Москву выбрал - тоже нет в продаже.
 
Ну микроволновку купил. А что-то помимо неё попадалось? Я например все просмотрел и не нашел.
до вчерашнего дня только весы Скарлетт были с тремя м-купонами в нагрузку, ими можно было отбить всю цену, но сами весы дрянь еще та, даже бесплатно не нужны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где вы их покупаете? У меня пишет товар временно отсутствует в продаже.
Даже Москву выбрал - тоже нет в продаже.
пять минут назад еще были в пяти магазинах Москвы, в области сейчас в 4 остались
 
Где вы их покупаете? У меня пишет товар временно отсутствует в продаже.
Даже Москву выбрал - тоже нет в продаже.
Утром в СПб в 17 магазинах были, сейчас только в одном 1шт. Только вот не знаю - разобрали или (что вероятнее) МВ придерживает товар.
 
Видимо многие люди мониторят эту тему))
в таких моментах логики м-видео нет вообще, я так свой ми макс второй ловил, их то не было нигде, то минут на пять появлялись во всех магазинах города, потом снова исчезали
 
  • Like
Реакции: suwbw
в таких моментах логики м-видео нет вообще, я так свой ми макс второй ловил, их то не было нигде, то минут на пять появлялись во всех магазинах города, потом снова исчезали
Наблюдал то же самое с Uncharted 4 в моем городе. То есть, то нет. Наверное так делают специально, чтобы делать видимость массовой скупки товара)
 
посмотрел, товар хрень одна и скидка такая же как и при других акциях, толку ноль
 
ты их можешь сдать только вместе с купонами, иначе все было бы куда проще
Ну вот хз потерял я их и кто-то потратил, а мне надо вернуть товар, по сути они не имеют права отказать.
посмотрел, товар хрень одна и скидка такая же как и при других акциях, толку ноль
Там суть была в другом, можно скидку 50% сделать (максимум 10 от 20+), так выходит весьма неплохо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.