Скидка 5$ на ebay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новое FIVEFREE. днем еще работал. вечером хз
он только для избранных был, кому на почту приходило
attachment.php
 
на какие акки пришли эти купоны. в сообщениях которныех есть письмо о купоне
 
Как просмотреть где находится товар? Просто заказ совершил давно. один товар пришел, второй нет до сих пор.
 
Как просмотреть где находится товар? Просто заказ совершил давно. один товар пришел, второй нет до сих пор.
нигде скорее всего, треки в лучшем случае левые
 
  • Like
Реакции: ssudak
Как просмотреть где находится товар? Просто заказ совершил давно. один товар пришел, второй нет до сих пор.
Если трек номер не отслеживается, то никак. Если безтреки и с Али не доходят, то возможно где то подворовывают на почте. Мне заказы все приходят, по чуть, бывает долго, но главное приходят
 
на ебее 90% посылок до 10$ это безтреки
 
В первый раз с ебея, поэтому поинтересовался. Даже если "своровали" то ок, даже не обидно, т.к. по купону. Но нахрена кому то сдалась точилка для ножей хз
 
В первый раз с ебея, поэтому поинтересовался. Даже если "своровали" то ок, даже не обидно, т.к. по купону. Но нахрена кому то сдалась точилка для ножей хз
У всёх есть ножи, но мало у кого есть точилка.
 
хз мне наоборот на ебее почти всегда треки дают, покупки за купоны по 5$
мне тоже кстате. продаваны видят дату реги и реитинг . старичков не обижают а вот новорегам часто не дают треки.

Последнии акции 5$ мне все проды в личку продублировали трек и написали что все будет ок. я с 11г на ебеи и 12 вроде али. аналогично пишут и т.д. не кидают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
али первый заказ Время заказа:23:46 Nov. 12 2012
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне тоже кстате. продаваны видят дату реги и реитинг . старичков не обижают а вот новорегам часто не дают треки.

Последнии акции 5$ мне все проды в личку продублировали трек и написали что все будет ок. я с 11г на ебеи и 12 вроде али. аналогично пишут и т.д. не кидают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
али первый заказ Время заказа:23:46 Nov. 12 2012
ебеи Дата регистрации: 09.11.2011 в Россия
 
мне тоже кстате. продаваны видят дату реги и реитинг . старичков не обижают а вот новорегам часто не дают треки.
хз 5$ купоны жеж все новореги. Тут мне кажется от товара сильно зависит, для какашки (я говорю о реальной имитации какашки) никто никаких треков клеить не будет :):):)
 
Чекайте почты, мне пришло 5$, естественно купоны персональные, привязаны к аккаунту
 

Вложения

  • upload_2018-11-15_15-52-30.png
    upload_2018-11-15_15-52-30.png
    64,8 KB · Просмотры: 204
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Аккаунт с покупками или пустой?
 
Чекайте почты, мне пришло 5$, естественно купоны персональные, привязаны к аккаунту

А кому пришел купон, но применить не дает? Пишут неверный код, а я только обрадовался ((
 
Чекайте почты, мне пришло 5$, естественно купоны персональные, привязаны к аккаунту
тоже пришел на один из акков. к которому я не помню пароль ( восстановить, естественно, невозможно - номер телефона был левый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кому пришел купон, но применить не дает? Пишут неверный код, а я только обрадовался ((
у меня такое пишет при попытке применить на другом акке, на родном проверить не могу
 
  • Like
Реакции: Apple13
тоже пришел на один из акков. к которому я не помню пароль ( восстановить, естественно, невозможно - номер телефона был левый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня такое пишет при попытке применить на другом акке, на родном проверить не могу
Точно, спасибо) У меня почта одна, а акков несколько на нее) Щас купил, все норм. Печально, что код уникальный и абуза нет (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может они на черную пятницу выкатят какой-нибудь промик на 5-10$ баксов..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.