Скидка 5$ на ebay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно, спасибо) У меня почта одна, а акков несколько на нее) Щас купил, все норм. Печально, что код уникальный и абуза нет (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может они на черную пятницу выкатят какой-нибудь промик на 5-10$ баксов..
акк восстановил, зато купить на нем нельзя - по соображениям безопасности и т.д... классика )
 
Всего на два акка пришло. Ща попробуем отоварить.
 
Как вы узнаете промокод?? Там же надо куда то заходить, я зашёл, а там хрень мне купол 10$ от суммы предлагают
 
Зашел на аккаунт где был купон из последних на 3$, а там еще купон на 5$ по условиям надо использовать покупки из списка https://www.ebay.com/rpp/row-promo/freegift-for-rus Но при попытке оформить ошибка : Этот код не может быть применен для оплаты вашего заказа.
В чем беда?
 
Отоварилось. Доставка в Украину всё норм. :mercurywin:
 
На мыло упал fivefree но не заходит пишет бла-бла-бла хуй на руль
 
На реганные неделю назад прислали по 5$ до 30.11 штук 20 профилей, но типа на определенные категории, а не любой товар. На старые с покупками пару дней назад по 3$ Дали на любой товар до 18.11
 
На реганные неделю назад прислали по 5$ до 30.11 штук 20 профилей, но типа на определенные категории, а не любой товар. На старые с покупками пару дней назад по 3$ Дали на любой товар до 18.11
В настройках Ебей должно быть где-то активировано согласие на "получение рекламных рассылок и акций" или типа того? Что-то ничего не присылают... только на самые свежий акк, без покупок спамят про ебейсоциал :(

P.S. Только всякая хуйня приходит типа: "Посмотрите ТОП-подборки товаров eBay"
 
  • Like
Реакции: GiGi
Блин тоже пришел купон а акк блокнут (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На реганные неделю назад прислали по 5$ до 30.11 штук 20 профилей, но типа на определенные категории, а не любой товар. На старые с покупками пару дней назад по 3$ Дали на любой товар до 18.11
что-то мои акки реганые все перебанили. ты как их регаешь ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коды действуют только для определенного акка? На том куда код пришел?
Да
 
  • Like
Реакции: H0cico
Никто не продаёт акки с 5$ кодами?
 
в вк есть група там продают. легко ищется "купить купоны ebay вк"

ps: получил купон на старый, акк отоварил без проблем в Украину.
Так там ничего нет или я не то смотрю) Можно в личку?
 
Тоже на акке зареганном в прошлую раздачу но без покупок , пришел купон, отоварил все норм , жаль всего один был )
 
Про елей социал до этого тоже на все профили прислали типа 10$ скидка, но там языков жопу система, языков вк авторизация, затем новая палка верифнутая картой и то потом напишут что куй вам, а не купон, я забил на ту замануху после того, как из 7 профилей только один оплавился.
До этого регал ежедневно не спеша под 11.11 думал побалуют, но не прокатило, виитоге сегодня по 5$ на эти профили упало.
Регал на длинное мыло гмайл языков точки, так удобно мониторить, каждый профиль языков режим инкогнито, чтоб куки не палить, с одного айпи 2-3 профиля не более, затем айпи менял, с.-х. Дисконект роутера у меня динамический и по новой.
Адреса в профилемсразу РФ ставил.
 
пришел 5$ , а акк заблочен , ээ
 
Как фиксить?
upload_2018-11-15_22-28-53.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лол, просто с третьего раза всё сработало.
upload_2018-11-15_22-29-49.png
 
Блин, у меня FIVEFREE не хочет активироваться при доставке на российский адрес. На амерский без проблем...:(
 
Ищите раздел, купон есть. С разделом и ссылкой беда

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нашел ссылку? Весь яндекс, Гугл облазил, нету..... Переводит на старый М5Р........
 
  • Like
Реакции: Spade
Ищите раздел, купон есть. С разделом и ссылкой беда

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нашел ссылку? Весь яндекс, Гугл облазил, нету..... Переводит на старый М5Р........
Так оно и есть, где много для нг всякой фигни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.