Скидка 5$ на ebay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно, спасибо) У меня почта одна, а акков несколько на нее) Щас купил, все норм. Печально, что код уникальный и абуза нет (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может они на черную пятницу выкатят какой-нибудь промик на 5-10$ баксов..
выкитывали неделю назад на 10 баксов от social за привязку. Кто успел, тот и съел. Сгеодня прикрыли
 
Купон на скидку 15% на все без минимальной суммы от Ebay до 22 ноября
 
  • Like
Реакции: Sergpot
По дебетовке Тинькоф в разделе бонусы, есть предложениее (но не у всех, проверйте) 1500 кэшбэк за покупку от 2000 руб

Но такой, косяк, не даёт оплатить корзину картой на сайте, только палка. Как картой оплатить кто-нибудь знает?
 
  • Like
Реакции: gggd
У тинькова часто акции про ebay. Я в свое время использовал, когда было 35% скидка на первую покупку. Насколько я знаю карту надо к палке привязывать, чтобы акция сработала. Я точно через палку платил.
 
По дебетовке Тинькоф в разделе бонусы, есть предложениее (но не у всех, проверйте) 1500 кэшбэк за покупку от 2000 руб

Но такой, косяк, не даёт оплатить корзину картой на сайте, только палка. Как картой оплатить кто-нибудь знает?

Задавал данный вопрос службы поддержки тинТиньк, сказали, что можно платить палкой. Однако повышенного кэшбэк до сих пор нет. Думаю, что косяк по данному вопросу
 
не работает на российском аккаунте
Сработал на американском аккаунте, но доставка в РФ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Задавал данный вопрос службы поддержки тинТиньк, сказали, что можно платить палкой. Однако повышенного кэшбэк до сих пор нет. Думаю, что косяк по данному вопросу
Да, тоже самое ответили мне. Купил через палку.
В условиях написано, что до 21 декабря по-моему расчёт кэшбэка.
 
  • Like
Реакции: ssudak
тоже предложением тинька хотела воспользоваться,но в нем написано на первый заказ от 2000р, а у меня в корзине пару вещей на эту сумму,предлагает платить отдельно и через палку,что делать? выбирать что-то другое,чтобы был один товар стоимостью более 2000р?
еще и паспортные данные и инн или снилс требуют вводить при оформлении,это нормально?
 
В поддержке Тинька ответили, что можно даже если сумма поделится на несколько заказов, но итого на 2р.
Но естественно, это не точно)))
 
  • Like
Реакции: yakow
да мне тоже самое говорили,хотя я просто позвонила узнать про лимит кб,а когда сама попробовала оформить заказ, увидела,что предлагает оплачивать каждый товар отдельно, у меня еще и пейпала нет, вообще там все так сложно((( если б не предложение тинька,не связывалась бы...наверное лучше найти что-то одно за 2000 и более,чтоб наверняка был кб
 
Последнее редактирование:
Screenshot_20181129-184443_Chrome.png
 
Если на почту ничего не пришло нет смысла пробовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.