Скидка 5$ на ebay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фиг знает. это же зависит от ебея. хотят подогреть сегмент рф - туда купоны дают, хотят сша - значит туда... на сша вроде больше купонов льют... хз, как повезет. я акки клепал с тех ип, что дает провайдер. рф.
И еще достаточно просто создать или все же надо заполнять какие-то данные?
 


И еще достаточно просто создать или все же надо заполнять какие-то данные?

я ничего не заполнял. хотя можно наверное попробовать забугорный адрес вписать на некоторых акках - может выстрелит, но там я думаю надо и регать с зарубежных ипов...
 
  • Like
Реакции: proto
Очередной купон на 5$ ,но не на все ((
 

Вложения

  • Screenshot_20181101-081929.png
    Screenshot_20181101-081929.png
    162,7 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:
Значит не для всех,у меня сработал))) товар из подборки по акции???
 
Оформил три заказа с одного пп, а потом на всех акках - вы уже использовали данный вид купона
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Везёт,у меня на втором акке спалили((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и выбрать там особо нечего (((
 
Так там до 30.10
 
@koin58
Спасибо, всё работает, щас попробую взять на второй акк, у меня как раз два paypal аккаунта есть, раньше заказывал на два, применив купон, всё пришло.
 
@koin58
Спасибо, всё работает, щас попробую взять на второй акк, у меня как раз два paypal аккаунта есть, раньше заказывал на два, применив купон, всё пришло.
Пожалуйста!!!отоваривайтесь пока работает)))
 
  • Like
Реакции: Amain
Подскажите, все еще работает акция что ли?
 
@koin58
Спасибо, всё работает, щас попробую взять на второй акк, у меня как раз два paypal аккаунта есть, раньше заказывал на два, применив купон, всё пришло.
привет!подскажи пожалуйста,отчество нужно писать при заказе?а то чет поля него нет,но существует легенда,что почта может развернуть посылку,на которой не будет отчества
 
привет!подскажи пожалуйста,отчество нужно писать при заказе?а то чет поля него нет,но существует легенда,что почта может развернуть посылку,на которой не будет отчества
Так напиши после имени в этой же строке))чтоб наверняка))и всё придет!!
 
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
Так напиши после имени в этой же строке))чтоб наверняка))и всё придет!!
да я тоже так подумал,только в поле вместе с фамилией. А ты отчество указываешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.