Скидка 5$ на ebay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже в паблик поползло (
 


Заказов 10-11 сделал, дальше голос разума подсказывает, что и так хлам девать некуда...
 
и? все предыдущие акки всегда улетали в бан, на 98%, товар приходит же.
А я не хочу бесконечно регать новые акки для каждой акции. Я хочу пользоваться одними и теме же акками (пусть и в маленьком количестве)

P.S. Без бана сколько акков безопасно иметь для одной палки?
 
А я не хочу бесконечно регать новые акки для каждой акции. Я хочу пользоваться одними и теме же акками (пусть и в маленьком количестве)

P.S. Без бана сколько акков безопасно иметь для одной палки?
Зарегать новый секунд на 10 дольше, чем войти в старый, так что не проблема
Вряд ли кто-то скажет наверняка, кому-то везет и десятками заказы клепать, все нормально, у кого-то 4-5 и все
 
Наверное почти во всех телеграмм группах уже разлетелись, вот что значит без хайда. Так что спешим
 
хоть и выбрать практически нечего, заказал наушники смикрофоном золотые в начале списка.
 
Не пашит нефига(
 
Да,на один аккаунт два применения.
 
хоть и выбрать практически нечего, заказал наушники смикрофоном золотые в начале списка.
Реально нечего выбирать было в аналогичной акции, которая было около 2 месяцев назад: там из 700-900 товаров реально было более 90% товаров из всего каталога - это чехлы и подставки для телефонов. И пересмотрев все эти 700-900 товаров еле-еле удалось найти хоть что-то терпимое (да и то радости было мало, т.к. нужно же было хоть что-то взять)

А здесь всего 370+ товаров и они отсортированы по тематике (а не как в тот раз, всё в перемешку), очень легко было просмотреть всё и найти любопытный товар.
Взял 2 вида японских ручек + мышь (чисто из любопытства глянуть, что это за херня).
 
Реально нечего выбирать было в аналогичной акции, которая было около 2 месяцев назад: там из 700-900 товаров реально было более 90% товаров из всего каталога - это чехлы и подставки для телефонов. И пересмотрев все эти 700-900 товаров еле-еле удалось найти хоть что-то терпимое (да и то радости было мало, т.к. нужно же было хоть что-то взять)

А здесь всего 370+ товаров и они отсортированы по тематике (а не как в тот раз, всё в перемешку), очень легко было просмотреть всё и найти любопытный товар.
Взял 2 вида японских ручек + мышь (чисто из любопытства глянуть, что это за херня).
дефолт,носки + кабели)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.