Скидка 300 от 500 рублей на первый заказ Яндекс Еда

Полезно в эпоху короновируса
 
  • Like
Реакции: Eugene2104
мороженко и коктели заказал
 
На пепере слили уже( ‍♀️
Как всегда умрет скоро
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
На пепере слили уже( ‍♀️
Как всегда умрет скоро
промик уже давно был в паблике, я еще в каком то канале телеге видел его
как умрет появиться новый, а пока работает закажи что нибудь )
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kirill55
промик уже давно был в паблике, я еще в каком то канале телеге видел его
как умрет появиться новый, а пока работает закажи что нибудь )
Смешно
Было в районе 6 промиков, и в один день сдохли все...
 
промик уже давно был в паблике, я еще в каком то канале телеге видел его
как умрет появиться новый, а пока работает закажи что нибудь )
Ложь, только сегодня он появился в паблике. Или пруфы давай
 
Если уже заказывал на свой адрес через другой телефон, проблем не будет?
 
парень слил его раньше в комментариях под постом, но потом одумался и удалил
я только что ошибся это было на попере https://prnt.sc/rfr6f4
Ну так он слил его сегодня утром, через полчаса удалил уже, а ты написал выше, что код давно в паблике и то, что видел его в каналах в телеге, хотя такого не было.
 
  • Like
Реакции: Krul
Работает.
 
сук не успел
 
Чет яндекс вообще скурвился. Дорогая доставка курьерами, плюс еда с наценкой. Так что от этой скидки процентов 30 отнимайте. Короче, лучше самому в КФС сгонять, и ведро за 200 взять)
 
Чет яндекс вообще скурвился. Дорогая доставка курьерами, плюс еда с наценкой. Так что от этой скидки процентов 30 отнимайте. Короче, лучше самому в КФС сгонять, и ведро за 200 взять)
Ну хз, глянул на сайте ресторана и на яде, цена копейка в копейку сета.
 
Ну хз, глянул на сайте ресторана и на яде, цена копейка в копейку сета.
Не, у сетевых рестиков да. А в моем локальном - 20% наценка на все блюда. Да и плюс сейчас за доставку хотят 399!!!! рублей. Я так понимаю, что яндекс берет с заведений процент от заказа за пользование услугой, ну и они не долго думая - завышают на этот процент цены. Либо это делает сам яндекс, т.к с этих рестиков почему то доставка дешевле.
 
Не, у сетевых рестиков да. А в моем локальном - 20% наценка на все блюда. Да и плюс сейчас за доставку хотят 399!!!! рублей. Я так понимаю, что яндекс берет с заведений процент от заказа за пользование услугой, ну и они не долго думая - завышают на этот процент цены. Либо это делает сам яндекс, т.к с этих рестиков почему то доставка дешевле.
Не, рест местный , я даже кажись хозяина знаю, доставка от 500р фрии , так что все норм.