Скидка 300 от 500 рублей на первый заказ Яндекс Еда

Молочка там такая себе. Да, дешево, это и смущает, я у их молока вкуса вообще не чувствую. Хз, как сильно его там разбавляют. Курятину брал там - тоже прям разительных отличий не почуствовал, просто надо у нормальных производителей покупать. А не тухлятину в пятерочке. В перекрестке том же много нормального мяса. И да, если ты посмотришь на продукты ВВ - то там везде указан производитель, который естественно поставляет свою продукцию не только в эту сеть, но и в обычный массмаркет. А так, там в принципе на обычные продукты - цены практически такие же как и в Ашане, 20-30% наценка. Настоящий оверпрайс на всякие там колбасы, сосиски (весьма и весьма посредственные кстати), сыры, полуфабрикаты и тд. Очень дорогие фрукты/овощи, на рынке дешевле и лучше. Хлеб мне там не понравился от слова совсем. Вот с чем соглашусь, это с тем, что у них очень вкусные десерты и сладкое, но я к этому довольно равнодушен, и вообще стараюсь ограничивать себя. Как ты правильно заметил, лечить зубы - удовольствие дорогое)
У них молоко в бутылках, то, что до 6 процентов, топ, его чаще берем.
Курица там да, именно такая, какая должна быть, без дряни, понятно, что у фермера на рынке будет не хуже, но мы же здесь больше о сочетании качества и цены, а не только качестве. Килограмм за 100 или 300 - всегда разница ощутима. (Тем и спасала лавка в сочетании с ВВ)
Колбасы и сосиски да, жутко дорогие, но опять же, с чем сравнивать, если смотреть подобные "серые" вещи у фермеров, то это будет еще в два раза дороже, зато без красителей, усилителей и тд. Но брать колбасу, когда можно дешевле взять мясо - такое себе, в любом случае. Сыр уже нормально стоит, считай тот же ламбер, напичканный бог знает чем, стоит столько же или чуть чуть дешевле основной массы сыров там, со скидками сыры уже дешевле. Я сейчас от уругвайского пармезана у них балдею, он дорогой, но этого кусочка под 200 грамм мне хватает дней на пять.
Овощи / фрукты - почти всегда дорого, но бывают исключения, зимой, например, я только у них брал картошку, идеальная и при этом даже дешевле пятерки.
Сладкое - слабость, иногда хочется чего то такого, их медовику хочется поэмы писать )
 
То чувство, когда вчера отдал за этот промокод 500р :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: anyfox и Andrey113
Петелинка, Вкуснотеево - вполне норм курятина. Мираторг - хрень. Курицу кстати очень легко проверить на "накачку", она эту воду мгновенно отдает при жарке. Я еще беру курицу на развес в сети "риомаг", хз откуда она там, но вполне ничего. Ну а самая топ курочка - только в фермерских магазинах.
По поводу свитлогорья - бери 3.2% молоко, 2.5% там ниочем.
Мы не жарим, как правило, только отвариваем (жареное уже никто дома не переносит), и вот когда бульон вода водой, даже без намека на запах, как-то грустно. Раньше на рынке работала знакомая женщина, она своих кур привозила, вот там все как надо - тощее, желтое, но какое же вкусное и настоящее.
3.2 и брали, но это, думаю, вопрос именно вкуса, с молоком вообще угодить всем трудно, слишком разные предпочтения.
 
, но мы же здесь больше о сочетании качества и цены, а не только качестве. Килограмм за 100 или 300 - всегда разница ощутима. (Тем и спасала лавка в сочетании с ВВ)
Да это понятно, что когда есть норм скидка - лучше там закупаться. Но ты так это подаешь, будто у небогатого человека нет возможности есть нормальную еду, а в ВВ прям мана небесная. Я же говорю, что и в обычном супермаркете можно подобрать аналоги, причем примерно по таким же ценам. Пс, попробуй пробить их производителя курятины, очень сомневаюсь что это их собственная ферма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы не жарим, как правило, только отвариваем (жареное уже никто дома не переносит), и вот когда бульон вода водой, даже без намека на запах, как-то грустно. Раньше на рынке работала знакомая женщина, она своих кур привозила, вот там все как надо - тощее, желтое, но какое же вкусное и настоящее.
3.2 и брали, но это, думаю, вопрос именно вкуса, с молоком вообще угодить всем трудно, слишком разные предпочтения.
А я как раз практически всегда жарю, точнее тушу с овощами или соусами. Для бульона лучше сгонять на рынок, и купить "суповой набор". Будет стоить копейки, а вкус даст топ.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Да это понятно, что когда есть норм скидка - лучше там закупаться. Но ты так это подаешь, будто у небогатого человека нет возможности есть нормальную еду, а в ВВ прям мана небесная. Я же говорю, что и в обычном супермаркете можно подобрать аналоги, причем примерно по таким же ценам. Пс, попробуй пробить их производителя курятины, очень сомневаюсь что это их собственная ферма.
Так ВВ для небогатого человека без скидок в принципе чаще закрыт, молочка, хлеб, курица, ну и все, пожалуй, остальное уже дорого, тот же сыр дороже 300 за кг мало кто берет, хоть это и не сыр. Работал бы яндекс с другими супермаркетами, выбор был бы еще лучше. Хотя, я того же риса мистралевского набрал у них, при цене мусорной Красной цены. Овсянку Нордик буду есть еще месяца три.
У ВВ вроде своих ферм нет вообще, они под свои критерии качества подбирают поставщиков, но они разные, даже одно наименование сегодня из одного места, завтра из второго. Но спасибо, что всегда не крашенное и не надутое.
 
  • Like
Реакции: Kirsanz
Так ВВ для небогатого человека без скидок в принципе чаще закрыт, молочка, хлеб, курица, ну и все, пожалуй, остальное уже дорого, тот же сыр дороже 300 за кг мало кто берет, хоть это и не сыр. Работал бы яндекс с другими супермаркетами, выбор был бы еще лучше. Хотя, я того же риса мистралевского набрал у них, при цене мусорной Красной цены. Овсянку Нордик буду есть еще месяца три.
У ВВ вроде своих ферм нет вообще, они под свои критерии качества подбирают поставщиков, но они разные, даже одно наименование сегодня из одного места, завтра из второго. Но спасибо, что всегда не крашенное и не надутое.
Да никто не продает крашеное из серьезных магазинов. Мб в дикси, магните да пятаке и есть, у них вообще какие то левые производители там. Просто это особая порода кур, бройлеры. Вкус и качество мяса зависит от кормов, которые им дают, и от условий проживания. Но соль в том, что ВВ - огромная сеть, и их спрос уж никак не могут удовлетворить локальные фермеры. Только крупные птицефабрики. Я лично никаких отличий у их курицы с курицей от других поставщиков не заметил. Покупал филе.
 
напичканный бог знает чем
ну харош уже про химию фигню нести,а? Ты в сосновом бору в срубе рядом с родником живешь ? Нет, вроде из Москвы, одном из самых загрязненных городов мира. Так че зацикливаться то на химии? У меня в Чертаново с 2011 года воняет сжигаемым мусором с завода из Бирюлева. А последние 2 года с нового завода Крекер воняет обжариваемыми какао бобами. Люди 100500 раз писали обращения в различные инстанции и даже Собянину. Получали ответы в стиле: "на предприятиях стоит самое современное оборудование и системы фильтрации, пахнуть НИЧЕМ не может, вам всё кажется". И вот последнее о чем я буду беспокоиться это о нитратах в овощах и бог знает чем в курятине, в то время как 24/7 дышу выхлопными газами, сжигаемым мусором и шоколадом.
 
  • Like
Реакции: Kirsanz
Да никто не продает крашеное из серьезных магазинов. Мб в дикси, магните да пятаке и есть, у них вообще какие то левые производители там. Просто это особая порода кур, бройлеры. Вкус и качество мяса зависит от кормов, которые им дают, и от условий проживания. Но соль в том, что ВВ - огромная сеть, и их спрос уж никак не могут удовлетворить локальные фермеры. Только крупные птицефабрики. Я лично никаких отличий у их курицы с курицей от других поставщиков не заметил. Покупал филе.
Крашеное - это про колбасы / сосиски, они все такие, кроме как раз серых фермерских, курицу всего лишь накачивают и кормят разным, да, все верно, но вкус таки очень отличается. Как раз повторюсь - можно проверять на животных, животное не знает, что и где ты купил, но гадость есть не будет.
У них сейчас много поставщиков, но все таки не настолько гиганты, работающие на количество, и совсем с мелких может что-то прийти, и с относительно крупных хозяйств, но пока сбоев с качеством хотя бы не было и на этом спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну харош уже про химию фигню нести,а? Ты в сосновом бору в срубе рядом с родником живешь ? Нет, вроде из Москвы, одном из самых загрязненных городов мира. Так че зацикливаться то на химии? У меня в Чертаново с 2011 года воняет сжигаемым мусором с завода из Бирюлева. А последние 2 года с нового завода Крекер воняет обжариваемыми какао бобами. Люди 100500 раз писали обращения в различные инстанции и даже Собянину. Получали ответы в стиле: "на предприятиях стоит самое современное оборудование и системы фильтрации, пахнуть НИЧЕМ не может, вам всё кажется". И вот последнее о чем я буду беспокоиться это о нитратах в овощах и бог знает чем в курятине, в то время как 24/7 дышу выхлопными газами, сжигаемым мусором и шоколадом.
Именно поэтому любая лишняя дрянь - авансовый и лишний гвоздик в собственный гробик. Если уж есть возможность не провоцировать лишний раз хронический гастрит, чуть-чуть поберечь все остальное, то надо этим пользоваться, а не кидаться во все тяжкие: дышим трубами, хуже не будет, пойду дерьма нажрусь. Хуже будет, проверено. Всегда есть, куда хуже. Воду, кстати, как раз уже только из источников возим с невесть знает откуда, из под крана это пить нереально, максимум для мытья себя и посуды.
 
@morax удали уже эту тему, нафлудили ироды.
 
Тут и я, чутка напишу,
Брал в вв масло сливочное вполне годное, лапшу гнездами - хорошая, похожа на итальянскую , немного творожков -йогуртов вкус ок, рыбу с/м хек - это вообще песня , чистая , ровная, без кусков льда , видно что свежая, вкус огонь рекомендую., Такой рыбы хрен где сыщешь по всяким гавнитам, перекам, Ашанам и тд.
 
  • Like
Реакции: Tibi и H0cico
а кто хлеб у Стерлингова за 1 к покупал ? ;)
 
Работаете ещё промо?
 
  • Like
Реакции: kUZEY
В Питере пишут через такси на лавку работает NEVA (надо проверять), в Москве не работает.
 
В Питере пишут через такси на лавку работает NEVA (надо проверять), в Москве не работает.
Пишет что промокод принадлежит другому пользователю в спб если выбрать
 
  • Like
Реакции: H0cico