Скидка 300 от 500 рублей на первый заказ Яндекс Еда

работает
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    16,7 KB · Просмотры: 242
щас перепроверил уже все
 
Спасибо всем тем, кто его сливал в надежде на репу...
Промик работал более 2-ух недель, зато после слива в паблик он сдох за час.

СПАСИБО ВАМ!!!
 
Спасибо всем тем, кто его сливал в надежде на репу...
Промик работал более 2-ух недель, зато после слива в паблик он сдох за час.

СПАСИБО ВАМ!!!
Фига у тебя бомбит
 
Спасибо всем тем, кто его сливал в надежде на репу...
Промик работал более 2-ух недель, зато после слива в паблик он сдох за час.

СПАСИБО ВАМ!!!
причем самое-то основное, что в итоге хуже сделали всем. тем, кто промо не знал, ни горячо - ни холодно, большинство либо не успели им воспользоваться, либо воспользовались один-два раза, в спешке заказав абы что без особой выгоды. эти коды решают, имхо, только на яндекс.лавку, где действительно питаешься нормальной едой за нормальные деньги. теперь снова не питается. никто. ладно делиться друг с другом, кому доверяешь, но паблик - это слов нет
 
ваще похуй, его закрыли не из-за того что после слива много людей начали юзать, а из-за того что время акции кончилось или кол-во использований.

Так и так бы кончилось.
 
  • Like
Реакции: Kirill55 и Artem76
ваще похуй, его закрыли не из-за того что после слива много людей начали юзать, а из-за того что время акции кончилось или кол-во использований.

Так и так бы кончилось.
Поговаривают промик жил с лета.
Так что, нет.
 
Одному, но много, или всем, но по чуть-чуть? Я выберу последнее)
Халява на то и халява, чтобы спокойно относиться к тому, когда она кончается.
 
  • Like
Реакции: Kirill55 и Gule4ka
Поговаривают промик жил с лета.
Так что, нет.
вообще есть предположение, что количество использований имеет место, так как в этот раз пром работал на все заведения, поэтому могли лимит выбить мгновенно после слива.
 
вообще есть предположение, что количество использований имеет место, так как в этот раз пром работал на все заведения, поэтому могли лимит выбить мгновенно после слива.
Я уверен на 90%, что это не так
 
Я уверен на 90%, что это не так
когда в ходу было много промокодов, они умирали не одновременно, хотя их использовали все в большом количестве, если бы отключали только вручную, то логичнее было бы отключить сразу все. но наверняка, конечно, это только яндекс знает
 
когда в ходу было много промокодов, они умирали не одновременно, хотя их использовали все в большом количестве, если бы отключали только вручную, то логичнее было бы отключить сразу все. но наверняка, конечно, это только яндекс знает
Так в один день все промики и сдохли
 
Лел, я каждый день по 2 раза заказывал
МИНИМУМ
А тут такие люди все портят
А я не хочу деньги тратить на такую еду и здоровье портить, так что хорошо помер.