Скидка 20% на заправку

Роснефть промы на 200 баллов приходят кому? Несколько дней уже жду, не приходит письмо на почту
проверил сейчас, жду часа полтора - не шлют.. Такое было уже, в начале, через поддержку решалось
 
проверил сейчас, жду часа полтора - не шлют.. Такое было уже, в начале, через поддержку решалось
Жизнь тяжелая сейчас стала, поддержка промики не отдает. После обращения, от них бла-бла-бла, и, - тишина
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: Bubbl
а кто шарит как заказ сделать в маркете с рефкодом 500/2500 что бы не спалили - чето вечно отменяют заказ через время - сорри за оффтоп - нужной темы что то не нашел
 
а кто шарит как заказ сделать в маркете с рефкодом 500/2500 что бы не спалили - чето вечно отменяют заказ через время - сорри за оффтоп - нужной темы что то не нашел
Заказываю через вмос и коверкаю адрес, 30+ заказов без отмен
 
а кто шарит как заказ сделать в маркете с рефкодом 500/2500 что бы не спалили - чето вечно отменяют заказ через время - сорри за оффтоп - нужной темы что то не нашел
Новый номер телефона при создании акка\почты, самовывоз из ПВЗ разных
 
Роснефть промы на 200 баллов приходят кому? Несколько дней уже жду, не приходит письмо на почту
Мне уже недели 3 не приходят баллы с активированного промика
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Заказываю через вмос и коверкаю адрес, 30+ заказов без отмен
новый телефон новый ак левый телефон и ФИО = клоз ... хз чем вмос тогда помогает
 
KOLONKA, 10% max 100rub, Яндекс заправки, новорег до 30.06
через неделю планируется небольшое путешествие по Западной Сибири и Уралу, по бензу получается около 10круб, акков яндекс заправки уже засолил, еще как то можно будет скинуть?
 
через неделю планируется небольшое путешествие по Западной Сибири и Уралу, по бензу получается около 10круб, акков яндекс заправки уже засолил, еще как то можно будет скинуть?
Ещё карта с кэшбэком на 5-10 процентов и карту лояльности заправки в приложении привязать (если имеется). Ещё на BP и Роснефти лить, то будет-3 руб. с литра.
 
  • Like
Реакции: Carb и Stydent
Мне уже недели 3 не приходят баллы с активированного промика
это как? То есть в приложухе Роснефти активировал промик, его приняли, но баллов не начислили?
 
это как? То есть в приложухе Роснефти активировал промик, его приняли, но баллов не начислили?
Да, многие жалуются на это. Баллы висят в ожидании больше двух недель
 
  • Like
Реакции: vova_nike
хочу разобраться, есть ли у меня такие акки, пока с проблемами не сталкивался, но и лью я еще майские акки..

Вот, сегодня часа в 2 ночи зарегал, картина такая.
Screenshot_20220708-191913.png
по идее через 2 недели их можно будет слить.

Проблема в том, что баллы так и останутся недоступны? Или что?
 
хочу разобраться, есть ли у меня такие акки, пока с проблемами не сталкивался, но и лью я еще майские акки..

Вот, сегодня часа в 2 ночи зарегал, картина такая.
по идее через 2 недели их можно будет слить.

Проблема в том, что баллы так и останутся недоступны? Или что?
Они не активны, и пока не активируются , хз будем смотреть что да как
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: irnika и lev32