Скидка 20% на заправку

Я карту не привязывал. Я платил сбп
Подскажи если первая заправка была уже но не на 500 рублей( а как в моем случае на ять 499.70)
Если второй раз заправился допустим на 50руб.
Бонус придет?
 
Подскажи если первая заправка была уже но не на 500 рублей( а как в моем случае на ять 499.70)
Если второй раз заправился допустим на 50руб.
Бонус придет?
Вот это я не подскажу. Всегда заправлялся на 505р, чтобы такого не было
 
  • Like
Реакции: lev32 и Taktikan
Вот вот в я твой текст выше прочитал и только потом дома осознал:что чето не то)):)
 
Подскажите пожалуйста: в Телеграмм много заманчивых предложений купить АШ на покупку бензина со скидкой в 50%.Это реально или Скам?
 
Подскажите пожалуйста: в Телеграмм много заманчивых предложений купить АШ на покупку бензина со скидкой в 50%.Это реально или Скам?
По большей части реально, только нужно учитывать, что обычно это краденые балансы
 
Подскажите пожалуйста: в Телеграмм много заманчивых предложений купить АШ на покупку бензина со скидкой в 50%.Это реально или Скам?
90% кидалова, 10% реально. Но сейчас никто реально не продает за 50% минимум 60% так как с заправками туго
 
Спасибо за ответы)))
 
Есть сейчас на Яндекс заправку, какие нибуть промики на первый заказ?
 
Есть сейчас на Яндекс заправку, какие нибуть промики на первый заказ?
Яндекс заправки по спб оплате 5% скидка + Тинькофф на Татнефти 6% сегодня заправлялся. Хрень, но пока ничего нет
 
Спасибо за ответ!
 
У меня ещё висит скидка в приложении Яндекс заправки на 10% и максимум 250р. Т.е. надо дождаться пустого бака и залить туда на 2500р.
Ну и в зависимости от условий программы лояльности банка можно ещё Кэшбек до 10% получить
 
  • Like
Реакции: Carb
Подскажите кто знает, если через сбп платить Яндекс заправки с кэшбэком от Тинькофф пролетаешь? Или проходит?
 
Что сейчас можно найти из скидок ?
 
Роснефть 3руб
 

Вложения

  • IMG_20220514_140328.jpg
    IMG_20220514_140328.jpg
    269,7 KB · Просмотры: 133
  • Like
Реакции: lev32
Роснефть промы на 200 баллов приходят кому? Несколько дней уже жду, не приходит письмо на почту
 
  • Like
Реакции: gopher
Роснефть промы на 200 баллов приходят кому? Несколько дней уже жду, не приходит письмо на почту
Экономическому форуму приходят, а абузерам нет. Поддержка Яндекса игнорит, скорей всего СКАМ начался
 
Последнее редактирование: