Скидка 20% на заправку

у меня такие же как и в яндексе - шелл, Роснефть,калина
У нас таких нет а так же нету яндексовских Башнефть и Татнефть. Пару местных операторов с непойми откуда бензином.
 
Скачал приложение Яндекс заправок 3.21.3 и не смог списать с аккаунта яндекса баллы, из-за отсутствия опции оплаты яндекс баллами.Что, вообще, происходит? Плюс активен
 
Скачал приложение Яндекс заправок 3.21.3 и не смог списать с аккаунта яндекса баллы, из-за отсутствия опции оплаты яндекс баллами.Что, вообще, происходит? Плюс активен
а у меня Google Pay из оплаты пропал, это санкции или кто?
 
  • Like
Реакции: gopher
Через Apple Pay работает заправка, может кто пробовал? Способ оплаты есть, до оплаты доходит, скидку вроде показывает.
 
edadil10 работает , вчера мастером, картой яндекса оплатил
 
edadil10 работает. Удаляем дюал спэйс (если есть) и я.заправки с предварительной очисткой кэша. Опять все устанавливаем, клонируем, заводим новую почту, лучше через комп, регаемся в клоне приложения, лучше чуток подождать - вводим промик.
 
Удаляем дюал спэйс (если есть) и я.заправки с предварительной очисткой кэша. Опять все устанавливаем, клонируем, заводим новую почту, лучше через комп, регаемся в клоне приложения, лучше чуток подождать - вводим промик.

Так, а картой той же самой оплачиваешь ?
 
Да, подтверждаю, через гугл пей не работает
 
Через 2ГИС скидка тоже 10%, не более 100 л. Чтобы получить скидку оплата через VISA Сбер (Вирт подходит)
 
Через 2ГИС скидка тоже 10%, не более 100 л. Чтобы получить скидку оплата через VISA Сбер (Вирт подходит)
Пока что на 2гис заправок меньше чем в Яндекс. Надеюсь на расширение кол-ва, очень жду лукойла
 
5 марта 2022 года
Visa объявила о том,
что приостанавливает
свою деятельность в России.
Поэтому акция, которую мы
проводили вместе с Visa,
завершилась 10 марта
в 00:00 по московскому
времени. Скидку по акции
с Visa получили все
пользователи, чьи платежи
за топливо из приложения
2ГИС прошли до этого
срока. После завершения
акции Заправки 2ГИС
работают как обычно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один раз только успел заправиться.
 
Последнее редактирование:
Как юзать edadil10? На новом аккаунте не получается применить