Скидка 20% на заправку

он как то баговано применяется, надо несколько раз прожать "активировать", или перезапустить приложение, но потом скидка появлялась
ну это дня 4 назад так было
 
он как то баговано применяется, надо несколько раз прожать "активировать", или перезапустить приложение, но потом скидка появлялась
ну это дня 4 назад так было
И перезагружал и новый акк делал нифига не помогает. Кто решил проблему отпишитесь
 
И перезагружал и новый акк делал нифига не помогает. Кто решил проблему отпишитесь
воде как проблем нет,вп на сяоми,новый акк,новая виртуал юмани
 
Так же только сегодня через Гараж оформил 10% без проблем
 
Все разобрался, надо было карту добавить, без неё не показывает скидку
 
Какая сейчас максимальная скидка? 10% ток?
 
гараж сейчас не сработал, только едадил.
 
Все разобрался, надо было карту добавить, без неё не показывает скидку
т.е. без привязанной карты, нельзя заправится со скидкой? 😨
Ещё карту привязать надо? Вот не ожидал такой засады, я думал просто пистолет вставил и бензин льется. Хорошо хоть форум есть, буду знать.
 
  • Haha
Реакции: Darkrett
надо было карту добавить, без неё не показывает скидку
и скидку показывает без карты..
гараж сейчас не сработал
и гараж сработал 5 мин назад,и должен работать до 31 дек Screenshot_2021-08-25-15-24-30-516_ru.yandex.mobile.gasstations.jpg
 
Ну как
т.е. без привязанной карты, нельзя заправится со скидкой? 😨
Ещё карту привязать надо? Вот не ожидал такой засады, я думал просто пистолет вставил и бензин льется. Хорошо хоть форум есть, буду знать.
Ну как бы есть еще гугл пэй.. Ничего удивительного
 
Сейчас какая максимальная скидка есть подскажите пжл?
 
10%
 
  • Like
Реакции: Bubbl
Не едадил ни гараж сейчас не сработали,промокод недоступен.У кого также ,проверьте?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Карту привяжи сначала потом промокод вводи
 
У меня GARAGE не работает а едадил принял, кончился гараж что ли , или как? Получается если едадил принял, то устройство не палится.
 
Только что ввёл GARAGE, купон появился в скидках как и прежде со сроком действия до 31 декабря и на последнем этапе перед оплатой заправки скидку показывает.