Скидка 100 рублей ЯТакси и УБЕР (только андроид)

Спасибо за информацию! Сработало на старых аккаунтах) А не знаете, до какого времени акция?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за информацию! Сработало на старых аккаунтах) А не знаете, до какого времени акция?
 
  • Like
Реакции: Света Lisica-sestrica
Одну и ту же карту принимает на разных аккаунтах?
 
На убере скидка 50 рублей
На яндексе скидку не показывает , что делать ? Приложения обновлённые
 
это только до конца года?
 
Целый год уже так езжу. Вроде было уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поездки за 1 рубль
добавил новый номер телефона, не дает выбрать гугл пей, пишет - указанные способы оплаты недоступны в вашем регионе, уже 3 номера попробовал из активатора, в чем может быть проблема? С номерами не везет?
 
Работает только на андроиде и только на новых аккаунтах!!!
Я так понимаю, если уже есть аккаунт с я.такси, то новый создать с тем же номером телефона не получится?
 
первый раз 100, дальше по 50 :(
 
а сколько раз 50р скидка на вторую и следующие? Или все с мипеда только новые регают по сотке?:bully::lol:
В нашей деревне и это норм поездОчка)))
 
Кто подскажет,короче на старом акке сработало,захожу на новый,новый номер зашел пишет 1р,оплата тем же гугл плеем той же картой,но когда почти подъезжаю оплата слетает на наличку и заново не удается поставить на безнал.У кого было?ПОДСКАЖИТЕ.Возможно ли это из-за того,что первая поезка была на 117,на карту 10 закинул,доехал,должно было списаться 17,но у таксиста все прошло,у меня ничего не списалось,может моя карта в блэк попала?То есть с первого акка не списалось,решил попробовать 2 акк,только др номер,слетает 2 раза пробовал.Может новую карту привязать?
 
Я за 100 могу у себя в городе в шарагу съездить, причем туда и сюда
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8