100 рублей на мобильную связь за участие в опросе (только абоненты Билайн)

lexaoney

Опытный
Дней с нами
1.534
Розыгрыши
0
Сообщения
197
Репутация
2
Реакции
119
Пришло смс. Обещают 100 рублей на номер телефона, только для абонентов Билайн. Прошел на 2 номера, обещают начислить в течении 14 дней.

100 рублей на мобильную связь за участие в опросе http://opros.so/8S7qn

Моя первая тема, не судите строго)
 
откуда ссылка?
 
Мы очень ценим Ваше мнение, но к сожалению, по указанным вами критериям опрос завершен.

Непонятно что им нужно.
 
Мы очень ценим Ваше мнение, но к сожалению, по указанным вами критериям опрос завершен.

Непонятно что им нужно.
подписку выбери
---------Двойное сообщение соединено: ---------
возраст значения не имеет
 
Пришло смс. Обещают 100 рублей на номер телефона, только для абонентов Билайн. Прошел на 2 номера, обещают начислить в течении 14 дней.

100 рублей на мобильную связь за участие в опросе http://opros.so/8S7qn

Моя первая тема, не судите строго)
Лайкну когда получу денежку с опроса.
 
Этот бонус только на связь, имейте ввиду! Т.е. фантики. И в моём случае почему-то не списываются за услугу "Безлимитные смс" (1,5 в сутки), списание с основного баланса.

Выплатили через неделю где-то ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смс пришло. На Билайн.
Корпоративный тариф?)
 
  • Like
Реакции: lexaoney
Этот бонус только на связь, имейте ввиду! Т.е. фантики. И в моём случае почему-то не списываются за услугу "Безлимитные смс" (1,5 в сутки), списание с основного баланса.

Выплатили через неделю где-то ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Корпоративный тариф?)
Нет. Обычная, на физ лицо. Но тариф закрытый, только для своих.
 
  • Like
Реакции: Yipon
Сделал на 15 симок, посмотрим)
 
Это ж фантики с ограниченным сроком действия, имеет смысл делать только на тарифы с ап.
да) Но у меня и так симки такие, что мин 150 надо потратить, чтобы начать выводить бабки, так хоть связь будет дешевле)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ж фантики с ограниченным сроком действия, имеет смысл делать только на тарифы с ап.
Какой срок действия известно?
 
Автору спасибо, тест прошёл, ждём поступления) Интересно в счёт абонентской платы они могут быть списаны, эти деньги?
 
Пришло смс. Обещают 100 рублей на номер телефона, только для абонентов Билайн. Прошел на 2 номера, обещают начислить в течении 14 дней.
приходило 2-3 недели назад, пол года, год назад разные опросы от этой компании... Опрос на 5 минут, прошел на 3 номера- денег опять нет
НЕ ПЛАТЯТ в 90% случаев
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Vadimsu82 и Yipon
да) Но у меня и так симки такие, что мин 150 надо потратить, чтобы начать выводить бабки, так хоть связь будет дешевле)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой срок действия известно?
Обычно год.
150 минут потратить или 150 рублей на связь потратить?
 
приходило 2-3 недели назад, пол года, год назад разные опросы от этой компании... Опрос на 5 минут, прошел на 3 номера- денег опять нет
НЕ ПЛАТЯТ в 90% случаев
Насчёт этого ничего не могу сказать. Впервые прохожу. Будем надеяться что придут.
В любом случае ничего не теряем. 1 минута времени.
 
Обычно год.
150 минут потратить или 150 рублей на связь потратить?
150р(
Регался на мальборо, когда давали по 150 рублей, на часть симок прислали деньги. Когда попытался вывести, пришла смс: "чтобы переводить деньги, необходимо потратить стартовый баланс 150р", хотя изначально симки были с 0.
 
Срок бонусов 1 год.
 
150р(
Регался на мальборо, когда давали по 150 рублей, на часть симок прислали деньги. Когда попытался вывести, пришла смс: "чтобы переводить деньги, необходимо потратить стартовый баланс 150р", хотя изначально симки были с 0.
На Честере дают 119 руб. За регу по QR коду. Могу скинуть если надо
 

Вложения

  • IMG_20210824_132014.jpg
    IMG_20210824_132014.jpg
    205,5 KB · Просмотры: 102
  • Like
Реакции: TiG3R, Yipon и DFD