Шок. батончики от магнита скидка до 80%

Еще ни разу не получалось урвать 70% и 80% , один раз получилось на 70% пока выбирал на какой товар его применить на сайте , его уже спи*дили ...Дайте пж кто нибудь купон и я так понял если на сайте выпал 70-80 % не нужно выбирать на какой товар снизу , он на все действует?
Скрытое содержимое для пользователей: corolyeScam
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть у кого 80% на 4к? дефолтные.
Что такое 4к ?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что такое 4к ?
спасибо) купил только что 2 сникерса) , у меня вопрос , их можно на любые батончики использовать ?На штрихкоде написано криспер , я могу взять обычный сникерс или твикс?
 
спасибо) купил только что 2 сникерса) , у меня вопрос , их можно на любые батончики использовать ?На штрихкоде написано криспер , я могу взять обычный сникерс или твикс?
Можете взять любой батончик,который участвует в акции
 
  • Like
Реакции: corolye
Вспомнилась песня жуков

Только денег малова-то,
А вернее денег нету
Ни на плитку шоколадки,
Ни на малую конфету А вокруг...
Сникерсы, сникерсы ,сникерсы-уикерсы,
Баунти ,баунти, баунти -уяунти,
Йогурты, йогурты, йогурты-уёгурты,
Лёгкие воздушные йогурты!
 
Можно мне тоже купончиков. Буду благодарен, а то одни 20% сыпет
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подскажи, промокод можно применять к любому батончику, который участвует в акции, или только тот, что написан мелким шрифтом снизу штрихкода?
 
Подскажи, промокод можно применять к любому батончику, который участвует в акции, или только тот, что написан мелким шрифтом снизу штрихкода?
Любой из списка
 
  • Like
Реакции: efanov02w
Подскажи, промокод можно применять к любому батончику, который участвует в акции, или только тот, что написан мелким шрифтом снизу штрихкода?
Да, любой из списка. Только купоны не применяются к акционным батончикам с желтыми ценниками
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Сегодня видела батончики с арахисовым кремом с наклейками "-30%". Интересно, купон бы применился?
 
Уважаемые шопоголили и шоколадоеды, кто-нибудь выиграл ежедневный приз?
 
  • Like
Реакции: priz и Olepet
всё по мануалу делаю, пока мотики выбирала- штанга(
 
В вк пишут, что сейчас не прошёл ни один просроченный купон, только сегодняшние. Надпись - скидка по купону не предоставляется
 
  • Like
Реакции: БудуБезНика
80% прямо за секунды испаряются :recourse:
 
В вк пишут, что сейчас не прошёл ни один просроченный купон, только сегодняшние. Надпись - скидка по купону не предоставляется
Только вернулась из магазина, ни одного сегодняшнего купона не было) Не прошел только один купон, но ошибка была другая
 
Приму купоны 70-80%, заранее огромное спасибо!