Шок. батончики от магнита скидка до 80%

я что то не понял , как вы с этих купонов деньги делаете?. Их же нужно на кассе показывать и делают скидку .
Деньги не с купонов, а со специальных акционных оберток сникерсов
 
Все купоны универсальные. На любой купон можно брать любой батончик из этой акции.
Люди, серьёзно? Вчера только увидела тему, первый раз разжилась купонами, сегодня выбирала по наименованиям, Усё зазря??? Могла брать, что хотела (из перечня)? И по времени. Если, например, в купоне время 11 октября 16-40, могу сегодня до 16-40 купить?
 
Люди, серьёзно? Вчера только увидела тему, первый раз разжилась купонами, сегодня выбирала по наименованиям, Усё зазря??? Могла брать, что хотела (из перечня)? И по времени. Если, например, в купоне время 11 октября 16-40, могу сегодня до 16-40 купить?
Они действуют и больше суток ( я спустя 3 дня пробивала), только за это время кто-то может погасить ваш купон.
 
Вот спасибо, добрый человек! Это Магнит прикалывается в очередной раз?
всё как всегда. Могут коды не пройти с первого раза в одном магните, но замечательно примениться в другом. Могут быть уже погашены. Не применятся на товар со скидкой.
 
  • Like
Реакции: К_ира
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Crystallka и senderik
с желтыми ценниками «выгодно» без скидки которые проходит или нет?
 
Три недели не была в магазинах по причине болезни, сегодня нарисовалась в Магнитах и сразу со вчерашними купонами. Кассиры мне не рады... :recourse: И опять не знают, как пробивать купоны. Ничего не меняется... Искала сегодня сникерс стики:lol:, были купоны 60 и 80% . Не нашла. Потом на форуме прочитала ценную инфу и не удержалась, сгоняла до Магнита. И вместо стиков купила самые большие батончики. :wink: Спасибо нашему чудесному форуму!
 
Приму 70 , кому не надо поделитесь
 
Тоже встану в очередь на купоны 70-80%, заранее спасибо.
 
Можно мне тоже купончиков на 70
 
Я тоже с радостью приму купончики 70-80.