Шок. батончики от магнита скидка до 80%

Ну и попытаюсь . Подсела на них.
 
  • Like
Реакции: agatovo
Сто лет не ела эту пакость, а с акцией нагребла, и теперь с каждым чаепитием уже хочется какой нибудь батончик слопать :derpwhy: .
Не волнуйтесь, скоро пройдет. Мне уже не хочется. Скоро буду чесаться.
И это только сникерс, а есть ещё баунти, твикс и марс.
 

Вложения

  • IMG_20211012_212946.jpg
    IMG_20211012_212946.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 86
  • Haha
  • Like
Реакции: foxyti и Hulio
Ребята привет. Мне что то только 20% даёт (((. Может кто подкинет жирную скидочку? Буду благодарен !
 
  • Like
Реакции: TIT
Без обид, но вы реально сидите подолгу на этом сайте ради скидки на Сникерс? В стране все настолько плохо?…
 
Без обид, но вы реально сидите подолгу на этом сайте ради скидки на Сникерс? В стране все настолько плохо?…
в смысле "на столько"? у половины страны туалет стоит на улице до сих пор
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Без обид, но вы реально сидите подолгу на этом сайте ради скидки на Сникерс? В стране все настолько плохо?…
Я помню, сникерсы стоили где-то рублей 18, это большие. А маленькие, вроде, рублей 11 примерно. Уже плохо помню. А сейчас что? Большие стоят минимум 53 рубля, маленькие - 33 рубля. Если брать цены в магните, то это 64 и 40-45 рублей соответственно. Да и вообще все продукты подорожали в несколько раз. И цены постоянно продолжают повышаться. Бывает, что в течение одной недели цена на какой-то товар может подняться 2 раза. Два раза за одну неделю! Почти каждый раз, когда приходишь в магазин, замечаешь, что что-нибудь да подорожало. В то время, как в других нормальных странах цены не меняются годами! Проезд, ЖКХ стабильно дорожают каждый год. Электричество вообще каждые полгода. Мы платим все больше и больше, а вот денег-то больше не становится. У людей уже даже на еду не хватает, очереди выстраиваются к мусоркам за просрочкой. Вот к чему мы пришли за 20 лет рывков и прорывов.
 
Я помню, сникерсы стоили где-то рублей 18, это большие. А маленькие, вроде, рублей 11 примерно. Уже плохо помню. А сейчас что? Большие стоят минимум 53 рубля, маленькие - 33 рубля. Если брать цены в магните, то это 64 и 40-45 рублей соответственно. Да и вообще все продукты подорожали в несколько раз. И цены постоянно продолжают повышаться. Бывает, что в течение одной недели цена на какой-то товар может подняться 2 раза. Два раза за одну неделю! Почти каждый раз, когда приходишь в магазин, замечаешь, что что-нибудь да подорожало. В то время, как в других нормальных странах цены не меняются годами! Проезд, ЖКХ стабильно дорожают каждый год. Электричество вообще каждые полгода. Мы платим все больше и больше, а вот денег-то больше не становится. У людей уже даже на еду не хватает, очереди выстраиваются к мусоркам за просрочкой. Вот к чему мы пришли за 20 лет рывков и прорывов.
У нас просрочку продают. Не только в магазинах)
 
Ребята привет. Мне что то только 20% даёт (((. Может кто подкинет жирную скидочку? Буду благодарен !
Скрытое содержимое для пользователей: TIT
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и попытаюсь . Подсела на них.
Скрытое содержимое для пользователей: senderik
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже с радостью приму купончики 70-80.
Скрытое содержимое для пользователей: К_ира
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно мне тоже купончиков на 70
Скрытое содержимое для пользователей: Mango
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже встану в очередь на купоны 70-80%, заранее спасибо.

Скрытое содержимое для пользователей: Fantastum
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приму 70 , кому не надо поделитесь
Скрытое содержимое для пользователей: Саша5677
 
Подскажите, как действовать, если на кассе окажется ошибка с купоном и будет меньшая скидка, например, вместо 70-80% будет 20-30%? Попросить кассира удалить дорогие батончики и закрыть чек только с правильной скидкой? Или это проблемно?
 
Подскажите, как действовать, если на кассе окажется ошибка с купоном и будет меньшая скидка, например, вместо 70-80% будет 20-30%? Попросить кассира удалить дорогие батончики и закрыть чек только с правильной скидкой? Или это проблемно?
У них там, вроде, на экране показывается цена с учетом купона. Поэтому можно найти те батончики, которые получились с меньшей скидкой, и удалить их. Еще кассир, скорее всего, попросит повторно показать купоны, чтобы их вновь отсканировать и тоже удалить. В общем, ничего особо сложного тут нет, но все же геморно)) Особенно, если кассир не очень в этом шарит.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Всем привет! Подскажите что за фигня? Много не беру 4шт. в день 60% на большие скидки не успеваю.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-13-07-57-35-42_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2021-10-13-07-57-35-42_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    317,6 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
есть у кого 80% на 4к? дефолтные.
 
Еще ни разу не получалось урвать 70% и 80% , один раз получилось на 70% пока выбирал на какой товар его применить на сайте , его уже спи*дили ...Дайте пж кто нибудь купон и я так понял если на сайте выпал 70-80 % не нужно выбирать на какой товар снизу , он на все действует?
 
Еще ни разу не получалось урвать 70% и 80% , один раз получилось на 70% пока выбирал на какой товар его применить на сайте , его уже спи*дили ...Дайте пж кто нибудь купон и я так понял если на сайте выпал 70-80 % не нужно выбирать на какой товар снизу , он на все действует?
по ночам все прекрасно берётся,правда теперь по 1шт,раньше по 4 бралось…походу,теперь каждая собака знает про акцию.