Шок. батончики от магнита скидка до 80%

За товары-спонсоры дают 4 карты в день, 1 за покупку на 1500р
 

Вложения

  • IMG_20211028_142024.jpg
    IMG_20211028_142024.jpg
    379,5 KB · Просмотры: 45
  • Like
Реакции: Olepet и Tata...tara-ta-ta
А штрих-коды сникерсов сегодня кто-то пробовал пробивать?)
 
Акция началась, а списка купонов так и нет. Посмотрела товары-спонсоры, ничего нужного. И на 1500 я в Магните не покупаю. Я, похоже, в пролете.
 
  • Like
Реакции: agatovo
Взяла феликс- товар спонсор, карту не дали
 
Мне тоже за грибы - фигвам. :recourse:
 
Мне вчера за батончик буэно тоже не дали, пожалуй подожду, когда наладят данный момент.
 
Мне вчера дали, сегодня не дали. И который вчера дали купон, он не проходит один фиг
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Так в Деливери можно смотреть цены
 
Так в Деливери можно смотреть цены
Было бы удобней вот эти все 300 акционных товаров видеть с ценами на одной странице магнита, как на любом сайте любого нормального магазина, будь то перекресток, утконос и прочее. А не искать каждый товар из этой кучи в деливери или сбермаркете.
 
  • Like
Реакции: Crystallka и Саша5677
Вообще мало что работает в этой акции... Из 2-х покупок в сумме на 1500+ руб в прогрессе учлась только одна и, скретч-карту, соответственно, не дали(
Поддержка отвечает про устранение технических неполадок
 
Последнее редактирование:
Вообще мало что работает в этой акции... Из 2-х покупок в сумме на 1500+ руб ч прогрессе училась только одна и, скретч-карту, соответственно, не дали(
Поддержка отвечает про устранение технических неполадок
Да тоже ничего не дали. Потом в знак извинений кухенов насыпят😂 и отпустят с Богом
 
  • Haha
Реакции: БудуБезНика
Есть купон на альбом скрепышей, если кому-то нужно - в лс
 
  • Like
Реакции: Olepet
Не фонтан, 500 р за кучку резинок дорого
Ну там же скрепыш, который не попадается в пакетиках вообще 🙈 я не пошла на поводу у ребёнка) отказалась брать набор даже за 500…
 
  • Like
Реакции: gingercat
А как быстро чек появляется в приложении?
С утра покупка в магните , и не отражается до сих пор