Шок. батончики от магнита скидка до 80%

За покупку на 1500
подскажите где смотреть скретч-карту?
803A5754-B74D-4459-A370-9AA71ACF3C27.jpg
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Мне так и не дали 4 карты за прошлую неделю(((
Не понимаю. в чём секрет, кому-то дают, а кому-то нет(
 
  • Like
Реакции: Hulio
подскажите где смотреть скретч-карту?Посмотреть вложение 358899
Как показывают комменты в ВК, ничего не сделаете. Магнит опять ссылается на техработы и обещает исправить (вторая неделя обещалалке), но как показывает практика , ждать чуда не стоит
 
Мне тоже до сих пор не дали скретч-карту за покупки на прошлой неделе на 1500 руб и вообще часть покупок не отобразилась в прогрессе... На этой неделе опять не дали карту за покупку товара-спонсора... И везде отсылают куда-нибудь - писала в вк, послали на гл, позвонила на гл, послали писать на почту. Написала в который раз, жду. Чую бесполезно всё это.
 
Мне видно не судьба получить 100 баллов от Яндекс плюс, решила заново сделать на другом акке, а там карту пластик не принимает, заблокирована, видимо одной картой можно оплатить только на 1 аккаунте. На первом акке карту удалила...
 
Мне видно не судьба получить 100 баллов от Яндекс плюс, решила заново сделать на другом акке, а там карту пластик не принимает, заблокирована, видимо одной картой можно оплатить только на 1 аккаунте. На первом акке карту удалила...
Мне ответили, что акция только для новых пользователей Я.Плюс
IMG_20211105_223412.jpg
 
Подскажите, осталось несколько купонов не самого большого номинала, купоны ещё могут сработать или уже нет? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Вдруг кому не нужны купоны на ферерро и мон Шери , с удовольствием заберу
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Не чёрная пятница от магнита весьма весёлое мероприятие. Отдельную тему не создали?
 
Всем привет! Не чёрная пятница от магнита весьма весёлое мероприятие. Отдельную тему не создали?
А чё веселого? Что у них 2 недели все через раз работает?
 
  • Like
Реакции: foxyti
А чё веселого? Что у них 2 недели все через раз работает?
Ага, с каждой новой игрой, все более изощренный квест: найди товар-попробуй пробей.
С КСО в этот раз не получилось у меня. А даже если вам повезло найти товар, то алгоритм товар-купон-карта из приложения.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Список купонов, наконец, появился.
Оперативно, не прошла и половина акции. Призы, конечно, так себе - очень много мусора и очень мало рублевых. С сегодняшнего дня феликс по 14р, и вот думаю, стоит ли оно того. Кстати, за товары-спонсоры до сих пор скретч-карты не дают или уже пофиксили?

Самые топовые призы))

1.png

2.png
 
Оперативно, не прошла и половина акции. Призы, конечно, так себе - очень много мусора и очень мало рублевых. С сегодняшнего дня феликс по 14р, и вот думаю, стоит ли оно того. Кстати, за товары-спонсоры до сих пор скретч-карты не дают или уже пофиксили?

Самые топовые призы))

Посмотреть вложение 360972
Посмотреть вложение 360973
Набор студента
 
Оперативно, не прошла и половина акции. Призы, конечно, так себе - очень много мусора и очень мало рублевых. С сегодняшнего дня феликс по 14р, и вот думаю, стоит ли оно того. Кстати, за товары-спонсоры до сих пор скретч-карты не дают или уже пофиксили?

Самые топовые призы))

Посмотреть вложение 360972
Посмотреть вложение 360973
пиво и презыo_O
Магнит все пробивает дно с каждой акцией ?

вспомнила, как мной заинтересовалась служба безопасности Магнит, когда я на КСО била кучу батоничков по акции
Боюсь представить их реакцию , когда я стою с кучей Контекс по рублю)))))
 
Последнее редактирование:
пиво и презыo_O
Магнит все пробивает дно с каждой акцией ?

вспомнила, как мной заинтересовалась служба безопасности Магнит, когда я на КСО била кучу батоничков по акции
Боюсь представить их реакцию , когда я стою с кучей Контекс по рублю)))))
Если получиться пробить на КСО... Вы ещё не пробивали товар по этой акции?
 
Последнее редактирование: