Шок. батончики от магнита скидка до 80%

Screenshot_2021-10-26-16-10-38-319_com.yandex.browser.jpg
Screenshot_2021-10-26-16-10-47-746_com.yandex.browser.jpg
 
  • Like
Реакции: Mango
Сегодня последние купоны отоваривал, и папки перепутал, вместо рабочих начал пробивать "погашенные". Те, которые во время акции не прошли, и ошибку выдавало, что погашен. Все 17 купонов оказались рабочими.
 
А где эти карты искать? Купила орео сейчас, карт не вижу в приложении
А за орео дают доп. Карты? Пропустила их ,что ли в правилах.

Там даже мои любимые Мон Шери есть, круто)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BossaNova
В вк все жалуются, что не дают скретч-карты за покупки, у меня вообще даже баннера нет в приложении. Только что был в магните, не стал ничего покупать из товаров-спонсоров. Все равно в пустоту улетит, скорее всего.
 
В вк все жалуются, что не дают скретч-карты за покупки, у меня вообще даже баннера нет в приложении. Только что был в магните, не стал ничего покупать из товаров-спонсоров. Все равно в пустоту улетит, скорее всего.
Вы приложение обновили?
 
  • Like
Реакции: Olepet и Mr_Twister

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    399,2 KB · Просмотры: 137
А новую тему с новой акцией Магнита никто открыть не хочет? (или она есть, а я не вижу?)
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Natali_Inzo
  • Like
Реакции: Crystallka
Кому-нибудь начислили 100 бонусов от яндекс плюс? У меня пусто... Прошло 15 дней, карта проверена успешно
 
Кому-нибудь начислили 100 бонусов от яндекс плюс? У меня пусто... Прошло 15 дней, карта проверена успешно
Мне начислили через неделю после активации подписки. Карта на тот момент еще была на проверке.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Походу уже взломали. Вк вовсю продают
 

Вложения

  • Screenshot_20211028-083448_VK.jpg
    Screenshot_20211028-083448_VK.jpg
    675,7 KB · Просмотры: 101
Мне тоже начислили на новую карту .
Видимо я что-то сделала не так.
Долго не получалось оплатить картой, перепробовала кучу карт, писала много раз в поддержку, но они не отвечали неделю, пока не выяснилось, что только пластик. И тут мне приходит письмо от них типа возвращайтесь, хотя я не смогла подключить и ссылка в письме для старых клиентов на три месяца, я по ней подключилась впервые.
Придется начинать все сначала...
 
Последнее редактирование:
расскажите, кто уже в курсе, покупаешь Феликс- дают скретч-карту…
если купить разными чеками 10 Феликсов, дадут 10 карт? или нет..
если нет, то через сколько времени опять дадут скретч-карту?
В день дают 5 скретч карт. 5 феликсов лучше бить пятью разными чеками