Сертификат OZON на 700 рублей (GOOGLE PAY)

и чем этот 1 попытка реализовывалась ? в чем удача была ?
походу надо часики прикупить.
Почитал ещё форумы про часы. И вообще, как там они работают. Оказывается с андроид вир 2 - Часы автономное устройство. Можно туда просто гпэй установить. Т.е один раз сработает - второй хз.
Не знаю просто насчёт привязки их к телефону сейчас
 


На алике если оплачивать, в акция приглашения друга, дадут сертификат?
 
Информация к размышлению:
Если войти в гугл пей на теле, потом войти на эмуль под этим же акком и на другом устройстве. То ввод промо не возможен, пишет ошибка. И плевать гпэй хотел что устройства разные
 
немного не в тему, но почти
по заказам на озон, делал 4 заказа, резина лето, аннулировали 3 заказа подряд, мол отсутствует на складе у поставщиков, хотя в наличии есть, правда подорожала на 55р. это для озона норма или палево с моей стороны?
 
немного не в тему, но почти
по заказам на озон, делал 4 заказа, резина лето....для озона норма или палево с моей стороны?
Норма, их реально может не быть. Я вообще не нашёл резину нужную, чтоб она на складе озона была) но я зиму смотрел
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Норма, их реально может не быть. Я вообще не нашёл резину нужную, чтоб она на складе озона была) но я зиму смотрел
так вроде есть и была и у озона и у партнеров, и в коллцентре сказали что есть, хотя там те еще операторы... ну ладно бы хоть пару отменили, но блять 3, одно везут... перезаказал, бум ждать. и баллы по рассылке списали, но не восстановили, типа восстановить можно ток через коллцентр по обращению, кароч так себе магазик, имхо...
 
Или абузить нет возможности, либо все кто понял как абузить молчат. Все перепробовал, ничего не сработало)
 
Так кто-то говорил, что получилось 1 из 10 сделать
 
Или абузить нет возможности, либо все кто понял как абузить молчат. Все перепробовал, ничего не сработало)
просто любой халяве рано или поздно приходит конец.
я смирился, ток по знакомым пробежался у кого нфс есть, сумму нужную добить...
а если и есть способ, то надеюсь не сольют в паблик, ибо пофиксят его через неделю, если не раньше...
 
Так все равно ограниченое количество купонов, все не выфармишь, да и акк заблочить могут) а так особо никто не потерял, кто успел нафармил)
 
кому нужны рефки GG8P3R4R и GG1454P5
 
а обязательно нужны чистые карты ?
просто что-то перестали привязываться виртуалки яндекс. Кто-нибудь пробовал платить с одной карты несколько раз ?
 
а обязательно нужны чистые карты ?
просто что-то перестали привязываться виртуалки яндекс. Кто-нибудь пробовал платить с одной карты несколько раз ?
Раньше проходило, сейчас вроде сказали нужны новые. У тебя много телефонов с нфц?)
 
Напишите в лс, меняльщики, кто шарит, есть идея, может глупая:)
 
У кого нибудь выходит вводить реффку на старом телефоне? Какие данные меняете для этого?
 
рефка введется - если появится баннер.
 
По-отдельности лень выяснять было, менял все данные (имей, серийник, маки), после этого рефка завелась