Сертификат OZON на 700 рублей (GOOGLE PAY)

В SafetyNet галки должны быть? 3 день чего ставлю/удаляю ничего не получается.
Screenshot_2018-03-15-22-52-30-930_com.topjohnwu.magisk.png
Должны, если зеленым горит, то все норм
 
  • Like
Реакции: dryzerr


Через Часы кто пробовал? Может прокатит
 
как сохранить данные, которые изменил через хпосед...
Я его легко отрубаю, убрав галочку и гпэй продолжает работать...
при перезагрузке все данные восстанавливаются на прежние...

ДА ЛАДНО!? :)))
 
У кого есть uart кабель, можно попробовать заморочиться и на самсунгах сменить имей и СН через комп
 
Не думаю, что он палит только по имей. На мтк имей меняется достаточно просто и быстро. Это тогда изи было бы)

Скорее всего там сразу же пачка данных идет на проверку.
Кто-нибудь сталкивался с тем, что при вводе промо идет просто "ошибка." А не окошко с тем, что вы не можете учавствовать в акции.
 
Не думаю, что он палит только по имей. На мтк имей меняется достаточно просто и быстро. Это тогда изи было бы)

Скорее всего там сразу же пачка данных идет на проверку.
Кто-нибудь сталкивался с тем, что при вводе промо идет просто "ошибка." А не окошко с тем, что вы не можете учавствовать в акции.
Ну возможно еще как раз СН, андроид ид и так без всяких манипуляций меняется.
У меня выскакивала. Если поменять имей,сн и тд, то ошибка пропадала и промо применялось
 
Ну возможно еще как раз СН, андроид ид и так без всяких манипуляций меняется.
У меня выскакивала. Если поменять имей,сн и тд, то ошибка пропадала и промо применялось
и сертификат тоже получал?
 
Куплю абуз за наличку.
 
Ну возможно еще как раз СН, андроид ид и так без всяких манипуляций меняется.
У меня выскакивала. Если поменять имей,сн и тд, то ошибка пропадала и промо применялось
Я на эмуляторе вводил, первый раз всё ок, а на следующих эмуляторах (офк с сменой данных эмуля и айпи) промокод уже выдавал ошибку. Получается он проверяет еще и МАК устройства?
 
у кого мтк
Chamelephon попробуйте прогу для смены имей
 
и сертификат тоже получал?
Если бы все так было просто, я тут не сидел бы, а занимался абузом :D
Я на эмуляторе вводил, первый раз всё ок, а на следующих эмуляторах (офк с сменой данных эмуля и айпи) промокод уже выдавал ошибку. Получается он проверяет еще и МАК устройства?
Насчет мака хз, на телефоне его не так просто сменить. Я менял вручную, меняя системные файлы, но он отваливался и не подключался.
Но возможно читается на программном уровне, а не системном. В таком случае был сменен имей,сн,маки
 
Короче все так заумно сделали, что по ходу очень сложно будет найти абуз :(
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Ну возможно еще как раз СН, андроид ид и так без всяких манипуляций меняется.
У меня выскакивала. Если поменять имей,сн и тд, то ошибка пропадала и промо применялось
А конкретно какие данные менял, что пропала ошибка "ошибка"?

Как бы способ то есть, на самом деле :)
 
А конкретно какие данные менял, что пропала ошибка "ошибка"?

Как бы способ то есть, на самом деле :)
Я даже ничего не меняя, беру старый (с которого уже получал) телефон. Именно телефон, не с эмулятора и при вводе промо- кода никакой ошибки нету!!! Дает расплатиться, пишет, что "Вы можете получить Промо-код 500 р.", но вот сам сертификат после оплаты, не открывается (не снимается замок). Вот как- то так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То бишь, у меня сейчас конкретно проблема снятия "Замка". На остальных этапах все успешно, может у кого есть какие мысли по этому поводу?
 
  • Like
Реакции: Stratificator