Сертификат OZON на 700 рублей (GOOGLE PAY)

проги device info и тд видят измененные данные.. Но гугл пей берет информацию похоже из другого места.
Была бы возможность системный установить без палева, но увы этому не бывать.
Еще как вариант системный xposed + оплата через часы.
да, знаю, что проги видят все измененное)
можешь ковырять, мб что получится, но у меня эта связка в таком варианте не работала. нужен фикс ;)
 


да, знаю, что проги видят все измененное)
можешь ковырять, мб что получится, но у меня эта связка в таком варианте не работала. нужен фикс ;)
Значит ты все таки нашел какой то способ ? раз говоришь о фиксе:am:
 
Поделитесь купонами тогда, раз способ не сливаете:derpwhy:
 
Значит ты все таки нашел какой то способ ? раз говоришь о фиксе:am:
еще нет)
просто говорю, что у меня не получилось в такой связке ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь купонами тогда, раз способ не сливаете:derpwhy:
не думаю, что кто-то сольет способ. кто-то фармит спокойно и все. а когда он уйдет, то способ закроют и все. кому надо самому себе портить всю малину?)
 
  • Like
Реакции: stopsees
еще нет)
просто говорю, что у меня не получилось в такой связке ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не думаю, что кто-то сольет способ. кто-то фармит спокойно и все. а когда он уйдет, то способ закроют и все. кому надо самому себе портить всю малину?)
Плюсую.
 
эх, жадность
 
Может кто продает промокоды? За половину стоимости?
 
  • Like
Реакции: Puxx
Видел на авито, по 425 рублей продают))) поржал))
Ну если не учитывать опасность покупки у человека, то 15% скидка тоже скидка, допустим щас выходит год оф вар 4, везде он стоит 4000 рублей( в мвидео на него запрещено применять промокоды) а купив у него серты можно взять за 3400 ну и т.д.
 
Препробовал уже много какие xposed приложухи, результат нулевой. Судя по приложению с информацией об устройс ве - палит по Google Service Framework ID и MEID, т.к. у меня они никогда не менялись, что бы я ни пробовал.
 
Препробовал уже много какие xposed приложухи, результат нулевой. Судя по приложению с информацией об устройс ве - палит по Google Service Framework ID и MEID, т.к. у меня они никогда не менялись, что бы я ни пробовал.
А их вообще как то возможно поменять ? Или бесполезно.
 
А их вообще как то возможно поменять ? Или бесполезно.
Пока ничего не находил. Работающее приложение наверняка есть, просто найти его с убогим поиском по репозиторию Xposed довольно сложно.
 
Препробовал уже много какие xposed приложухи, результат нулевой. Судя по приложению с информацией об устройс ве - палит по Google Service Framework ID и MEID, т.к. у меня они никогда не менялись, что бы я ни пробовал.
Давно уже заметил gsf. Думал на него, но нет. Он на некоторых телах меняется при чистке телефона и выходе из акка. Так что он здесь непричем.
 
Имей, серийник и маки, ищите что-то из этого (но как правило без системного хпоседа это проблематично изменить)
 
Бутлоадер обязательно блокировать для прохождения проверки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видел на авито, по 425 рублей продают))) поржал))
Почем ты готов продавать?
 
Бутлоадер обязательно блокировать для прохождения проверки?
Смотря что за телефон, на китайских он впринципе и при залоченом ругается просто из-за прошивки. Если не канает, то можно попробовать залочить, но вряд ли это решит проблему
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почем ты готов продавать?
Не готов вообще продавать) но за такой ценник бы не купил.

Кто нибудь ставлкивался с проблемой - ctsprofile - true, при этом basic intergrity - false? Может кто-то решил) на xda темы только про cts