Сертификат OZON на 700 рублей (GOOGLE PAY)

У меня бывало и так, что даже после смены айпи, имея, айдишника и прочего все равно рефку не принимал. Выжидал минут 15-20 и только после этого применялось. Так что хрен разберешь, видать там многое в совокупности чекается.
 


По-отдельности лень выяснять было, менял все данные (имей, серийник, маки), после этого рефка завелась
несколько раз успешно было? Просто получилось один раз получить и на старом телефоне после смены всего, а потом опять ошибка начала возникать. Не посоветуешь проги, какими менял
 
Все фармят кроме меня( Все перепробовал, xposed палится и всё( Через какие волшебные телефоны вы делаете(
 
Тоже не фига не получается.
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Смог запустить xposed с gpay. Буду дальше трахаться. Может что и выйдет.
 
  • Like
Реакции: Deer
Смог запустить xposed с gpay. Буду дальше трахаться. Может что и выйдет.
вот это достижение.
при определенных условиях запустить хпосед с гугл пей не сложно. но это не факт, что поможет)
 
вот это достижение.
при определенных условиях запустить хпосед с гугл пей не сложно. но это не факт, что поможет)
Но таких условии не много. Поэтому тоже достижение.
 
  • Like
Реакции: Deer
Но таких условии не много. Поэтому тоже достижение.
Пей карту добавить дает? Сам добился проверки сейфтинета, но пей все равно палит. Какие-то сервисы дополнительно скрывать нужно?
 
Никто так и не нашел абуз ? Купить готов )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что этот хпосед то вообще даёт ?
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Что этот хпосед то вообще даёт ?
То, что нужно для абуза;)
Превращает старый использованный телефон в новый, с которого уже можно будет получить сертификат:)
 
То, что нужно для абуза;)
Превращает старый использованный телефон в новый, с которого уже можно будет получить сертификат:)
слишком оптимистично) на деле не совсем так
 
Процессор Qualcomm Snapdragon 801. Android 6.0 + SuperSu 2.79 в режиме systemless + suhide + xposed-v86.2-sdk23-topjohnwu.
В такой связке дает привязывать карты спокойно. SafetyNet проходит на ура.
Осталось найти чем подменить данные, каким только модулем не пытался . Данные меняются (imei и Id). Но рефка при вводе выдает ошибку. Когда сможем это обойти, то и абуз заработает. Оплачивать тоже пытался, замок не снимается.

з.ы : Пишите в личку если что придумаете или если будут вопросы, будем разбираться вместе:am:
 
Последнее редактирование:
Е
Процессор Qualcomm Snapdragon 801. Android 6.0 + SuperSu 2.79 в режиме systemless + suhide + xposed-v86.2-sdk23-topjohnwu.
В такой связке дает привязывать карты спокойно. SafetyNet проходит на ура.
Осталось найти чем подменить данные, каким только модулем не пытался . Данные меняются (imei и Id). Но рефка при вводе выдает ошибку. Когда сможем это обойти, то и абуз заработает. Оплачивать тоже пытался, замок не снимается.
з.ы. : Можете отблагодарить сертификатом за мои бессонные ночи и тестирование :wink:
з.ы 2 : Пишите в личку если что придумаете или если будут вопросы, будем разбираться вместе:am:
Епппп чувак да ты все сделал. Хз чё ещё там Гугл придумал. :(
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Я на 2 телефонах на пустых прошивках не могу пройти проверку. Уже и энтузиазм угас.
 
Процессор Qualcomm Snapdragon 801. Android 6.0 + SuperSu 2.79 в режиме systemless + suhide + xposed-v86.2-sdk23-topjohnwu.
В такой связке дает привязывать карты спокойно. SafetyNet проходит на ура.
Осталось найти чем подменить данные, каким только модулем не пытался . Данные меняются (imei и Id). Но рефка при вводе выдает ошибку. Когда сможем это обойти, то и абуз заработает. Оплачивать тоже пытался, замок не снимается.

з.ы : Пишите в личку если что придумаете или если будут вопросы, будем разбираться вместе:am:
с этой связкой вряд ли что-то выйдет. ковырял три дня. есть догадки почему и это не поменять в данном варианте
 
с этой связкой вряд ли что-то выйдет. ковырял три дня. есть догадки почему и это не поменять в данном варианте
проги device info и тд видят измененные данные.. Но гугл пей берет информацию похоже из другого места.
Была бы возможность системный установить без палева, но увы этому не бывать.
Еще как вариант системный xposed + оплата через часы.
 
Последнее редактирование: