Сборка пк

Little Monster

Бог флуда
Дней с нами
3.095
Розыгрыши
0
Сообщения
907
Репутация
95
Реакции
673
Короче решил поменять свой ебучий ноут на средненький пк.
Вот что собрал http://dns-shop.ru/conf/cc3d2ceb07d2a874/
Подскажите мб что изменить :D (вышло на 30к, но бюджет примерно 40, но я хз что заменить можно)
 
Видеокарту говорят лучше палит не брать, но лично ей не пользовался, еще бы я процессор взял повыше
 
Диск 5400 тупорылый, тормозной ... Пурплы для хранения заточены ....из ВД надо Блэки брать под систему...
Память лучше не брать одним куском, возьми 2х8ГБ, ну или 2х4ГБ ... сразу заводским китом...
 
  • Like
Реакции: 7login7
Учел чела выше + закинул моник и клаву http://dns-shop.ru/conf/807224322e345263/
на ютубе смотрел как-то видел недельной давности, парень на али собирал пк, по тестам у него все игры на ультра запустило, там 35к вроде вышло, если надо будет я найду видео
 
на ютубе смотрел как-то видел недельной давности, парень на али собирал пк, по тестам у него все игры на ультра запустило, там 35к вроде вышло, если надо будет я найду видео
Чисто ради комплектующих кидай) На али я точно пк не буду собирать :D
 
  • Like
Реакции: 7login7
Чисто ради комплектующих кидай) На али я точно пк не буду собирать :D
Чет ты самую дорогую 1050ти взял. Пробовал рассматривать 1060 3гб версию? Она где-то на 2к дороже будет, но производительней в 2 раза.
Насчет оперативки. У тебя на матери только 2 слота, ты уверен что потом не будешь докупать еще? А то потом дороже выйдет
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Чет ты самую дорогую 1050ти взял. Пробовал рассматривать 1060 3гб версию? Она где-то на 2к дороже будет, но производительней в 2 раза.
Насчет оперативки. У тебя на матери только 2 слота, ты уверен что потом не будешь докупать еще? А то потом дороже выйдет

Лучше 2х8ГБ взять, вместо клавы за 4500...
 
  • Like
Реакции: Soundchaser
Да скорее он это делал ради ссылок)))
ali.pub там все дела
а, да мало ли, там могут прислать 1080 ти, а по сути будет тебе 580))) там есть умельцы, что драйвера покажут то что надо)))
 
а, да мало ли, там могут прислать 1080 ти, а по сути будет тебе 580))) там есть умельцы, что драйвера покажут то что надо)))
Да там вроде видюха не с али)))
Проц материнка и оперативка с али, а другое в других магазинах)
 
  • Like
Реакции: 7login7
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Короче решил поменять свой ебучий ноут на средненький пк.
Вот что собрал http://dns-shop.ru/conf/cc3d2ceb07d2a874/
Подскажите мб что изменить :D (вышло на 30к, но бюджет примерно 40, но я хз что заменить можно)
если будешь мать брать на h110 чипсете, то придется биос обновлять, чтобы kaby lake на нем работал. Либо придется просить в магазине, чтобы обновили, либо будешь делать сам
 
  • Like
Реакции: Soundchaser
Клаву подешевле поставил, но на 2х8 средств нет :D
Да купи клаву - времянку рублей за 100, выкинешь потом...
Но поставь 2х8 и моник с ХДМИ... и по видюхе прислушайся к тому, что сказали выше...
 
  • Like
Реакции: Soundchaser
Да купи клаву - времянку рублей за 100, выкинешь потом...
Но поставь 2х8 и моник с ХДМИ... и по видюхе прислушайся к тому, что сказали выше...
Моник с хдми поставил, на счет видюхи подумаю еще, а вот на счет памяти хз :D реально дорого будет
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf