Сборка пк

Ты Ноутбук продавать будешь? или просто оставишь где-то пылиться?
Не думал еще об этом кстати :D Скорее всего останется у меня буду использовать иногда/брать с собой
 
Не думал еще об этом кстати :D Скорее всего останется у меня буду использовать иногда/брать с собой
Сверху кстати правильно сказали что мат плату обновлять придется, но вроде как у днс есть свой сервисный центр так что для тебя это не должно быть проблемой
(Тоже брал 4560 и пришлось 900р бахнуть за обновление биоса :6:)
 
Моник с хдми поставил, на счет видюхи подумаю еще, а вот на счет памяти хз :D реально дорого будет
Так возьми пока что одну планку, как будут деньги докупишь вторую. Всяко лучше чем 2х4гб на два слота.
 
пришлось 900р бахнуть за обновление биоса

Тебя кинули!!!

А по факту, даже если в матери старый БИОС, она в 99% случаев "заводится" и позволяет запустить встроенную в БИОС утилиту для обновления... :6::6::6:
 
Так возьми пока что одну планку, как будут деньги докупишь вторую. Всяко лучше чем 2х4гб на два слота.
А вот это бредовая идея, он потом не купит аналогичную планку....
 
Тебя кинули!!!

А по факту, даже если в матери старый БИОС, она в 99% случаев "заводится" и позволяет запустить встроенную в БИОС утилиту для обновления... :6::6::6:
Ты уверен? Я просто как бы тоже не дурак и гуглил. Говорилось что без нового биоса максимум ошибка выйдет. Ну да ладно, уже поздно.


А вот это бредовая идея, он потом не купит аналогичную планку....
Почему не купит аналогичную? Если брать какую-то "хер пойми откуда и хер пойми от кого" то может и не найдет. А вот вижу от крушиал и от кингстон валуе селект во всех магазинах есть
 
Ты уверен? Я просто как бы тоже не дурак и гуглил. Говорилось что без нового биоса максимум ошибка выйдет. Ну да ладно, уже поздно.



Почему не купит аналогичную? Если брать какую-то "хер пойми откуда и хер пойми от кого" то может и не найдет. А вот вижу от крушиал и от кингстон валуе селект во всех магазинах есть

1. С ошибкой, через жопу, но заводится.... в БИОС войти и обновить его можно в 95% случаев...мне встречались только серверные матери, которые не зная проца уходили в истерику...

2. Я уже миллион раз говорил, фотки выкладывал и еще раз повторю: сегодня Кингстон клепает свои плашки на Самсунговских чипах, завтра он будет клепать ту-же модель на Хундаевских... внешне- не видно, а работает такой "микс" не очень хорошо...
 
Выкидывай клавиатуру от Razer в помойку, бери оперативку на 8 гб, ибо сейчас уже все игры требуют именно такой объём (Forza тому пример). Кулер почему-то никто тебе не стал говорить, но ты охлаждать чем собираешься пк? 1050 ti - мусор и для гейминга на высоких не подходит. Советую смотреть в сторону 1060. С другой стороны, если прям не графодрочер и готов обновлять его потом спустя 2 года, то вперёд. Хотя с таким бюджетом в 2017 тебе по моему выгоднее в сторону консолей смотреть, чем пк собирать.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Выкидывай клавиатуру от Razer в помойку, бери оперативку на 8 гб, ибо сейчас уже все игры требуют именно такой объём (Forza тому пример). Кулер почему-то никто тебе не стал говорить, но ты охлаждать чем собираешься пк? 1050 ti - мусор и для гейминга на высоких не подходит. Советую смотреть в сторону 1060. С другой стороны, если прям не графодрочер и готов обновлять его потом спустя 2 года, то вперёд. Хотя с таким бюджетом в 2017 тебе по моему выгоднее в сторону консолей смотреть, чем пк собирать.
Клаву выкинул, кулер с процом идет (я взял бокс мод), 8 гб взял а детальки в принципе готов обновить через 2 года
 
Клаву выкинул, кулер с процом идет (я взял бокс мод), 8 гб взял а детальки в принципе готов обновить через 2 года
А зачем чипсет на материнке поменял? Н110 тебе вполне хватит и выйдет на 2к дешевле.
Колонки за 1200 - это ваще мажорство. Бери гениус за 300 :5:

Память дорогую взял со всякими ненужными прибамбасами. Можешь взять два крушиала по отдельности и выйдет 6к

Я лично в жестких дисках не разбираюсь, но 5к это чет тоже много. У меня стоит 7200 блу и нормально все идет. (учитывая что винда на ссд)

И все же если берешь 1050ти, то точно не за 12к. Посмотри подешевле. Например, Стрикс версию от асус или от гигабуте. У гигабуте в этот раз самые лучшие карты вышли. (Не считая стрикс, они всегда пездатые :kappa: )

И вот считай примерно 8к я тебе сэкономил

Еще плюс ДНС не особо хороший магазин по ценам. Смотри либо в ситилинке, либо в юлмарте. Там тоже на копейках неплохо сэкономишь. А если еще напишешь обзор на купленное в ситилинке, дадут 200 баллов к след. покупке (На будущий апгрейд к примеру) *Скрытая реклама ситилинка*
 
А зачем чипсет на материнке поменял? Н110 тебе вполне хватит и выйдет на 2к дешевле.
Колонки за 1200 - это ваще мажорство. Бери гениус за 300 :5:

Память дорогую взял со всякими ненужными прибамбасами. Можешь взять два крушиала по отдельности и выйдет 6к

Я лично в жестких дисках не разбираюсь, но 5к это чет тоже много. У меня стоит 7200 блу и нормально все идет. (учитывая что винда на ссд)

Согласен во всём, кроме жёсткого, если винду ставить - то только БЛЭКи (если нет бабла на ССД)
 
Я бы в Dns не брал слышал что часто наёбывают и наценки большие, если не боишься купи на computer universe или на регерде
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Ну типа он легко может блу взять и ссд вместо одного блэка.
Не считал, не смотрел цены... честно говорю,

но диски у меня есть все - грины, пурплы, блэки и блюэ... тестил и знаю какие они...
 
Я бы в Dns не брал слышал что часто наёбывают и наценки большие, если не боишься купи на computer universe или на регерде
регард - ничо по ценам, нормально... но есть и еще дешевле...

Если есть цель - сэкономить, то можно и покататься по разным конторам...

В той-же помойке "плеер ру" бывают интересные ценники...
 
Выкидывай клавиатуру от Razer в помойку, бери оперативку на 8 гб, ибо сейчас уже все игры требуют именно такой объём (Forza тому пример). Кулер почему-то никто тебе не стал говорить, но ты охлаждать чем собираешься пк? 1050 ti - мусор и для гейминга на высоких не подходит. Советую смотреть в сторону 1060. С другой стороны, если прям не графодрочер и готов обновлять его потом спустя 2 года, то вперёд. Хотя с таким бюджетом в 2017 тебе по моему выгоднее в сторону консолей смотреть, чем пк собирать.
консоль в обслуживание не для бомжей.