Сберпрайм на 3 месяца за 1 рубль БЕЗ КАРТЫ ВИЗА

Ты че прикалываешься?) На сайте, что ты в посте прикрепил, промокод
у тебя отображается твой промик если ты в ИД, если же ты не в нем, то прома нет, страница выглядит так:
1628420505955.jpeg
 
у тебя отображается твой промик если ты в ИД, если же ты не в нем, то прома нет, страница выглядит так:
Так войди в акк по сбер айди, если есть подписка то тебе дадут код на 3 месяца, который ты можешь ввести на любом акке включая свой. Если у тебя нет подписки предложит подключить на 3 мес.
 

Вложения

  • СпермПрайд.JPG
    СпермПрайд.JPG
    86,7 KB · Просмотры: 98
  • СпермПрайд2.JPG
    СпермПрайд2.JPG
    87,6 KB · Просмотры: 95
  • Like
Реакции: Ленивый
Так войди в акк по сбер айди, если есть подписка то тебе дадут код на 3 месяца, который ты можешь ввести на любом акке включая свой. Если у тебя нет подписки предложит подключить на 3 мес.
да, знаю, уже засолил несколько
 
Так войди в акк по сбер айди, если есть подписка то тебе дадут код на 3 месяца, который ты можешь ввести на любом акке включая свой. Если у тебя нет подписки предложит подключить на 3 мес.
прикольно, тогда у меня может этих кодов штук десять быть, надо посмотреть
 
Не знает никто есть сейчас варик сделать подписку СберПрайм больше чем на месяц бесплатно или за 1₽ по аналогичной ссылке?

Или может промики есть какие?
 
Не знает никто есть сейчас варик сделать подписку СберПрайм больше чем на месяц бесплатно или за 1₽ по аналогичной ссылке?

Или может промики есть какие?
У меня пишет по этой ссылке, что невозможно, т к. Мне более 21 года, а эта акция на день студента.
 
Не знает никто есть сейчас варик сделать подписку СберПрайм больше чем на месяц бесплатно или за 1₽ по аналогичной ссылке?

Или может промики есть какие?
Посмотрите по этой ссылке: https://sberprime.sber.ru/digital?utm_source=
Мне предлагает 3 месяца на 1 рубль:
Screenshot_2022-04-04-20-02-42-42_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Посмотрите по этой ссылке: https://sberprime.sber.ru/digital?utm_source=
Мне предлагает 3 месяца на 1 рубль:
Спасибо конечно, но уже не актуально, с 27 января много воды утекло... ;)

Да и в свете сегодняшних новостей об отмене бесплатной доставки со СберПраймом в СММ и в СМ с 11 апреля, смысл в этом СберПрайме становится вообще сомнительным.