Сберпрайм на 3 месяца за 1 рубль БЕЗ КАРТЫ ВИЗА

125

Бог флуда
Дней с нами
1.206
Розыгрыши
0
Сообщения
1.088
Репутация
4
Реакции
836
Сберпрайм на 3 месяца за 1 руб.
В отличие от другой подобной акции тут наличие карты Сбер Visa не требуется!
Кино, музыка, скидки на такси, доставка продуктов и другие возможности в одной подписке.
На акках с действующим предлагает заменить на эту,
1628361568961.jpeg
 
Последнее редактирование:
Щас бы ссылку заворачивать в рефку пеппера...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: sas57, kutun и Karen
в каком месте ты рефку узрел?
Нет бы скинуть напрямую ВОТ, у тебя же она идет через пеппер, и дорисовывает после ? свою рефку, можешь сам посмотреть если наведёшь курсор на ссылку и сравнишь реф/не реф ссылки после перехода на сайт сбера.
 
  • Like
Реакции: kutun и Karen
Нет бы скинуть напрямую ВОТ, у тебя же она идет через пеппер, и дорисовывает после ? свою рефку, можешь сам посмотреть если наведёшь на ссылку и сравнишь реф/не реф ссылки после перехода на сайт сбера.
проверял, у меня ничего не дорисовывает вот же фотку прикрепил оттуда. Ладно щас сотру лишнее, я посмотрел - там баннер что то еще, кодов никаких не увидел).

ИСПРАВИЛ, благодарю) Только смысл в чем? открывалось же все нормально, никаких денег с той ссылки мне не капает, это же не моя рефка, просто ссылка. Так чем она плоха?
 
  • Like
Реакции: Miss TV
проверял, у меня ничего не дорисовывает вот же фотку прикрепил оттуда. Ладно щас сотру лишнее, я посмотрел - там баннер что то еще, кодов никаких не увидел).

ИСПРАВИЛ, благодарю) Только смысл в чем? открывалось же все нормально, никаких денег с той ссылки мне не капает, это же не моя рефка, просто ссылка. Так чем она плоха?
Ну, рефки просто правилами запрещены, вне зависимости от того чьи они, плюс я думаю правильнее тему оформить с чистой ссылкой, чтобы посредники не получали незаслуженные деньги, но это уже моё имхо)
 
Ну, рефки просто правилами запрещены, вне зависимости от того чьи они, плюс я думаю правильнее тему оформить с чистой ссылкой, чтобы посредники не получали незаслуженные деньги, но это уже моё имхо)
я думал это чистая, не похожа была на рефку, ну да ладно уже)) понятно, спасибо за заботу))
 
  • Like
Реакции: Miss TV
нужно на такси покататься в ближайшие дни, норм тут скидка?
 
Нет бы скинуть напрямую ВОТ, у тебя же она идет через пеппер, и дорисовывает после ? свою рефку, можешь сам посмотреть если наведёшь курсор на ссылку и сравнишь реф/не реф ссылки после перехода на сайт сбера.
Разве в сберпрайме есть рефка?
 
На акках с действующим не подключается - это проверил), так что только на новорегах.
На действующий с подпиской подключилось, просто старая подписка заменилась на новую
 
  • Like
Реакции: segl56
А что за плюсы от этого "оптимуса прайма"?:6:
 
Вот я подключил, только не понял, а нахуя она мне нужна? Там особо ничего такого нету, какая то хуйня, которую я и так бесплатно смотрю, доставка у нас тоже бесплатная, не пойму, нахуя они его вообще продают?
ну а на халяву, как говорится, и уксус сладкий
 
  • Like
Реакции: sas57 и Mr_pizduc
так там на оформлении сберпрайма давно уже висит. делал себе новорегов неделю назад, уже было. кто не знал, тому не надо было)
 
На действующий с подпиской подключилось, просто старая подписка заменилась на новую
поздравляю, значит везунчик) а у меня вот что пишет:
1628399608359.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так там на оформлении сберпрайма давно уже висит. делал себе новорегов неделю назад, уже было. кто не знал, тому не надо было)
у тебя может и висит, а у меня нет 🙃 ) Как правило, делаю с компа, щас проверил точно ничего нет, с отключенными адблоками всякими. Вчера увидел, выложил сюда, мне точно пригодится, может и еще кому-то.
 
Ну что там? :)
 
Я так понимаю, карту надо отвязать, чтоб через 3 месяца они автоматом не стали списывать плату за подписку, верно?
Вот только когда я захожу в раздел Управление подпиской, у меня там вечная загрузка... Что за сервис такой, что нельзя зайти и отменить подписку
45544554.png



UPD: отключил автопродление в моб приложении....
UPD2: оказывается просто отключить автопродление не выходит, подписка отключается вся похоже...
UPD3: Если Вы, как и я, решили подключить этот конченный Сберпрайм, чтоб получить бесплатную доставку СберМегаМаркета, так вот доставка бесплатная не во все города и моего города, я замечу крупного областного города, в этом списке нет. Вот список: https://sbermegamarket.ru/promo/spi...avka-dlya-podpischikov-sberpraym-i-sberpraym/
 
Последнее редактирование:
поздравляю, значит везунчик) а у меня вот что пишет:
Посмотреть вложение 327937
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у тебя может и висит, а у меня нет 🙃 ) Как правило, делаю с компа, щас проверил точно ничего нет, с отключенными адблоками всякими. Вчера увидел, выложил сюда, мне точно пригодится, может и еще кому-то.
А ввести промокод тут не судьба?
 
  • Like
Реакции: makk