МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помнится тут было много алкоголиков, может кому сгодится... :)

Сегодня скидка 15% по промику WLAB15 на весь ассортимент в винлаб до 22:00.
В Винлабе напрямую или при заказе через СММ?
 
у кого висят отзывы тупо скопипастите по новой. я так несколько раз делал.
Новые через пару часов опубликованы.По висящим сапорт ожидаемо тыкнул носом в правила:trollgirl:
 
Новые через пару часов опубликованы.По висящим сапорт ожидаемо тыкнул носом в правила:trollgirl:
Если даже НЕ опубликованы, не важно по какой причине, то однозначно отзыв дублировать надо, а вот если опубликованы и на проверке, вот тогда хз. В начале, помнится, на дублированные опубликованные - не давали ничего, но потом они там у себя что-то подкрутили и на все дублированные всё-таки один раз начислили.
 
ребят, был заказ в пункт сбера, я отказался, не стал забирать, сейчас я не могу выбрать другие ПВЗ, только сбер и за деньги, как обойти эту хрень
в поддержке не могут изменить
 
Котята, хочу купить товар на СММ за 1.8к. Как я понял, мне нужен новый акк и промик 500/1500.Товар нужно забирать из Ситилинка, в этом случае промик сработает? И как поступить, если нет свободного номера для акка? Взять в аренду за 2р., но придётся светить свои данные( Есть другие решения какие-нить?
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: spabaeX
ребят есть что пожирнее чем 500 на заказ от 2300, можете поделиться?
 
Всем привет, подскажите, если платить при получение заказа всегда смс спрашивают?
А если онлайн оплата смс надо?
 
Всем привет, подскажите, если платить при получение заказа всегда смс спрашивают?
А если онлайн оплата смс надо?
Смотря где. В Ситилинке по разному было во время 1000/2000. Даже сейчас людям заказывал по бонусам ситилинка и в маленьких городах не просили не паспорта не смс.
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
Если даже НЕ опубликованы, не важно по какой причине, то однозначно отзыв дублировать надо, а вот если опубликованы и на проверке, вот тогда хз. В начале, помнится, на дублированные опубликованные - не давали ничего, но потом они там у себя что-то подкрутили и на все дублированные всё-таки один раз начислили.
У меня подвисали последний раз еще еженедельные,тогда тупо поддержку задалбывал-кажется даже извинительных насыпали.
Вчера повторные не дублировал,а писал заново-именно из соображений если опубликуют одновременно с подвисшими.
 
Смотря где. В Ситилинке по разному было во время 1000/2000. Даже сейчас людям заказывал по бонусам ситилинка и в маленьких городах не просили не паспорта не смс.
У меня в милионике, Ситилинк смс на кассе, они даже теперь спрашивают, это ваш номер? слать на него смс? заказов много сделал за сентябрь, везде смс
 
Добрый день! Как получить купон? Не поделитесь?
 
У меня в милионике, Ситилинк смс на кассе, они даже теперь спрашивают, это ваш номер? слать на него смс? заказов много сделал за сентябрь, везде смс
У меня так же, я так понял, что не просят паспорт и смс, если забираешь в мини пункте выдачи и при оплате при получении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день! Как получить купон? Не поделитесь?
Сообщения набиваешь?
 
У меня так же, я так понял, что не просят паспорт и смс, если забираешь в мини пункте выдачи и при оплате при получении.
у меня нет в ситилинке пунктов выдачи, получение только самовывозом в магазине
 
у меня нет в ситилинке пунктов выдачи, получение только самовывозом в магазине
Да забыл, через СММ только магазины.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понял о чем вы
Модеры поймут в жалобе)
 
Да забыл, через СММ только магазины.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
приходится вируальный номер у оператора брать каждый раз, дорого, но что сделаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.