Общее обсуждение МегаМаркет

Я ж не дохтор. Они утверждали что вредно есть заменитель сахара предназначенный для людей с определенными заболеваниями
---------Двойное сообщение соединено: ---------


То есть у тебя склонность к ожирению?
Дак оно и сахар вредный.
Однако, после сахзамов пить напитки с сахаром вообще невозможно - они приторно сладкие, капец как.
Особенно колы всякие
 
  • Like
Реакции: Koza
это же презервативы, ни радости ни удовольствия
подсластители разные бывают - бывают очень противные
на тот который выше дал ссылку
между ним и сахаром - я какой то разницы не чувствую:)
 
  • Like
Реакции: Koza и Ленивый
Фужер, ты хде там? Тут водку в порошках привезли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я сахар только в сырники добавляю
чай / кофе последние несколько лет пью с
Заменитель сахара Новасвит 1200 таблеток
1 таблетка = 1 чайная ложка сахара (5 гм)
Манго сушеное тоже в сырники? А я так купил чтобы покушать. Ты мне весь мой рацион испортишь. Без фужера тут не разберёшь уже что жрать
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Тигра
То есть у тебя склонность к ожирению? Четырёхсимочники в рюкзак баластом и вокруг района бегом. Пипец, жрёт таблетки чтоб не бегать
она у любого будет = кто запихивает в себя более 1500 Ккаллорий в сутки - и ведёт малоактивный образ жизни

пс: хотя точно не помню, по моему 40% людей могут съедать по торту в день и не толстеть - везучие суки🤣
 
  • Like
Реакции: Koza и xdamon
она у любого будет = кто запихивает в себя более 1500 Ккаллорий в сутки - и ведёт малоактивный образ жизни

пс: хотя точно не помню, по моему 40% людей могут съедать по торту в день и не толстеть - везучие суки🤣
У тебя жизнь спокойная, вот и толстеешь. А когда начальник ОМВД гнида и руководитель над ним в области это предыдущий начальник этого ОМВД, который показатели лепил на сокрытии преступлений против российского населения. Тут не до ожирения уж.
 
хотя точно не помню, по моему 40% людей могут съедать по торту в день и не толстеть - везучие суки
торт обязательно на сливочном масле, кремово-бисквитный, чай средней крепости с сахаром три с половиной ложки на кружку
по другому лучше вообще не притрагиваться к сладкому
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут не до ожирения уж.
худеют тупо когда физически работают на постоянке, встают рано, ложаться поздно
еще вариант легкого похудения без усилий за неделю минус 10 кг: приступ связанный со всем известной межпозвоночной грыжой от 4 мм
и то и то личный опыт, говна не посоветую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кощунство: кулич должен быть на сливочном масле, остальное просто сдобный хлеб
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: gopher и Тигра
Тю, заменителей разных куча, как диабетик со стажем в 25 лет говорю 😂
Сукралоза ближе всего по вкусу к сахару, но покупаю стевию - все же натуральный продукт. Не диабетик, но близко к нижней границе.
 
Сукралоза ближе всего по вкусу к сахару, но покупаю стевию - все же натуральный продукт. Не диабетик, но близко к нижней границе.
Если еще не диабетик, то зачем организм к отсутствию сахара приучать? Я видел как начинается с нижних конечностей, у болеющих сахарным диабетом. Могу сказать одно, приучать организм к заменителям не надо
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pard и Ленивый
чай / кофе последние несколько лет пью с
Заменитель сахара Новасвит 1200 таблеток
1 таблетка = 1 чайная ложка сахара (5 гм)
попробуй без таблеток(сахара) тебе понравится;)
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Если еще не диабетик, то зачем организм к отсутствию сахара приучать?
Ну, отсутствие это слишком - обхожусь как древние предки бананами и апельсинами.
 
только набирается мышечная масса
и это только хорошо, но мы то за лишний вес как бесполезный жир, что не совсем мышечные волокна
но вопрос: откуда берется у вас материал для роста мышц?
 
  • Like
Реакции: Тигра и Kupon2
сахар только в сырники добавляю
чай / кофе последние несколько лет пью с
Заменитель сахара Новасвит 1200 таблеток
Спасибо мил человек, для меня все подсластители гадостные, заказал твой попробую... 😁 Вся жизнь борьба, чуть булки расслабил и смотришь уже пузо выросло. 😔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня например при физических только набирается мышечная масса, а если нифига не делаю, то не жирею.
Организм такой, не расположен набирать запасы на зиму)
Бля, всю жизнь таким завидовал... Ну если тебе конечно не за 40, а молод, могут сюрпризы быть в будущем))
 
  • Like
Реакции: Тигра
чуть булки расслабил и смотришь уже пузо выросло. 😔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мартаааааааааааааа, если ты меня слышишшшшшшшшшшь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А теперь про промокоды
1714177199741.png
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Выше уже скидывали, MEGAANAL, но пробовать побаиваюсь 🤣
 
Придумай рабочий промокод, а?
На Али был универсальный многоразовый промик EBUSOBAK. Почти все вводили, у кого-то даже сработал

Рокер, а че ты за собой все трешь? Второе не про Панду, если что
 
Волк появился в личном кабинете. До 28 апреля. Как его законсервировать? Сделать заказ в последний день и отменить его, с последующим восстановлением? Или обязательно нужно отказаться от заказа при получении?