МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Flying Dreams
У Вас получилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У Вас получилось взять?
У меня получилось, только с пк, с телефона ошибки выдает, у меня подключен сберпрайм ещё
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Это сколько будет работать ??
Наверно только один день сегодня ?
3. Сроки проведения Акции: с 25 января 2022 года по 10 февраля 2022 года.

4. Срок предоставления промокода от Организатора по Акции: в период проведения акции.

5. Срок действия промокода по Акции: в течение 7 (семи) календарных дней с момента получения промокода.
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa и Murmurchik
Подскажите, пожалуйста, есть какие-нибудь промокоды не для новых?
 
  • Like
Реакции: Колыма и Georg99
Простите за оффтоп, если не в ту тему.
Вопрос теоретический, как вы думаете, насколько хорошо организована работа сайта и его защита от абуза. Реально ли как-то повлиять на его работу, обнулить историю заказов, отменить полученный заказ, нахватать баллов каким-то образом и т.п.?
Слышал даже в сбербанке был баг, когда юзер в приложении реальных денег себе нагрёб переводами между своими счетами, но там кончилось судом конечно, нашли.
Знаю достоверную на 100% историю с мвидео, бонусы списывались со счёта, но балланс не менялся, можно было делать несколько заказов, что и было сделано, при получении в магазине менеджеры видели какую-то ошибку, приходил менеджер рангом постарше и видимо эту ошибку обходил своим "штрихкодом всевластия", выдавали товар, но всё было на грани фола)
СММ по виду имеет много недоработок и сильно НЕ юзерфрендли((
 
Последнее редактирование:
Простите за оффтоп, если не в ту тему.
Вопрос теоретический, как вы думаете, насколько хорошо организована работа сайта и его защита от абуза.
Герман Оскарович, ну заплатите вы своим безопасникам - пусть ищут, не надо жмотится
 
0-E627-E31-1-FC9-466-F-AFD1-794-C196-C46-E7.jpg

Аллилуйя! Опция «Хочу дешевле» полноценно вернулась на СММ!
 
  • Like
Реакции: NastyFur и pusena
Герман Оскарович, ну заплатите вы своим безопасникам - пусть ищут, не надо жмотится
Он заебался их пиздить-хули с окладчиков взять,а тут идейные красноглазики собрались :7:
 
  • Haha
Реакции: gundin.alexa и curt-ain
У кого-нибудь сейчас берется промо самокат и смм.
Чет все ошибки сыпет, типа получение не возможно.
 
Расскажи как выгодно можно воспользоваться этой опцией
Выгодно никак:

Можно применить бонусные рубли при оплате товара по акции «Хочу дешевле»?

Да, вы можете применить бонусные рубли. Обратите внимание: общее снижение цены не может превышать 50% от первоначальной стоимости товара (стоимости без акции «Хочу дешевле»).

Можно применить промокод при оплате товара по акции «Хочу дешевле»?

Применить промокод нельзя — на товар по акции уже установлена специальная цена. Промокод также нельзя применить к другим товарам в корзине, если в ней есть товар по акции «Хочу дешевле».


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Anvarka28
Все равно все будет как с брингли в свое время.
да они все убыточные, там манагеры бабло тупо пилят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Простите за оффтоп, если не в ту тему.
каеш не втему, гудс нихрена не изменился, багов полно, я даж знаю какие, но не скажу :8: единственное не понятно, как ваш сбер входит в пятерку лучших банков росии? но все пользуются тиньком?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
да они все убыточные, там манагеры бабло тупо пилят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

каеш не втему, гудс нихрена не изменился, багов полно, я даж знаю какие, но не скажу :8: единственное не понятно, как ваш сбер входит в пятерку лучших банков росии? но все пользуются тиньком?
Потому что кроме физиков есть еще армия, пенсы, полис, госконтракты т.д.
 
ну накинулись со своим сбером, как абузить так они его не щадят, а тут прям сбер супер банк, ну ну, а кто первый сдает приставам или что не так? сбер... ах да, работал на работах, так всегда приносил тиньк и срать хотел на корпоративный дух сбера
я не пользуюсь и организация моя не пользуется, зелень пока что радует достаточно
тут теперь поподробнее, что за контора, кто начальник
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.