СберМегаМаркет 1000 от 1500

Завтра есть шансы, что еще будет работать?
 
  • Like
Реакции: Barlakoff и mythicle
Думаю завтра уже не будет работать, лучше сегодня успевать сделать заказы
 
  • Love
Реакции: Barlakoff
Вроде как писали, что сегодня-завтра живёт. Но такие промики лучше использовать сразу же.
Думаю завтра уже не будет работать, лучше сегодня успевать сделать заказы
Вроде в прошлые разы жил относительно долго (более суток)
 
  • Like
Реакции: Alex122
Промик ещё воркает
 
Вроде в прошлые разы жил относительно долго (более суток)
В прошлый раз такой пром прожил несколько часов и умер после публикации на пеппере.
Если денег прямщас нет, можно попробовать оформить с оплатой при получении, я так и сделала 😁 К сожалению, не на всё работает. Я таким образом заказала рюкзак с самовывозом из розничного магазина.
 
Добрые люди подскажите где взять номера под сбер id, смс хуб не робит никак...
 
Подскажите пожалуйста на какие магазины этот промик работает? На самокат работает? Быстроном?
На Самокат работает. Заказывал в приложении в 22-00. Уже привезли.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Cloudyy
Добрые люди подскажите где взять номера под сбер id, смс хуб не робит никак...
В телеге есть, покупай номер в категории - банки, аренда стоит рублей 20...
 
Промо умер?
 
Ребят если отмена будет, деньги сразу вернут?

Заказал только что из Ашана, все работает, аккаунт удалял сберйд месяца 2 назад. До этого был заказ в новый год. Карта новая, адрес старый. Конечно бы в пятерке заказал, но там нет ничего, пришлось из Ашана.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Артур12 и newcastle
Ребят если отмена будет, деньги сразу вернут?

Заказал только что из Ашана, все работает, аккаунт удалял сберйд месяца 2 назад. До этого был заказ в новый год. Карта новая, адрес старый. Конечно бы в пятерке заказал, но там нет ничего, пришлось из Ашана.
Да, деньги вернутся сразу

Адрес стоило исковеркать, мне вчера так один заказ отменили - висел висел, а потом раз и "магазин отменил заказ, нам очень жаль", то есть сбермаркет пробивает и отменяет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня сегодня утром нормально доставил Самокат, правда почему-то сразу заблокировали лояльность 😂😂😂
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
как фрод обойти, к заводским не вариант, а в мему ошибка